На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1922, 101 год
  • Высшее
  • В браке
  • разные
  • 97 друзей
Репост публикации
"Я похож на Николая II?" - похож касатик, оОчень похож: 1. глупостью слов и реформ со временем (других не было) и негативом по всей стране; а также ростом. 
2. Тот тоже, основал Лигу Наций, вложив в ФРС 84% уставного фонда золотом России, - после этого, ни он, ни Россия и стали не нужны никому в западном мире, только для стран 3-го мира, как безвозмездный давальщик, что вы и делаете, по указке США наверное, а потом прощаете, вместо развития России, чудаки.

Расслоение общества кратно хуже, чем в 1917 году!

Репост публикации

Собравший вокруг себя толпу Лавров оставил позади экс-комика: Глава МИД РФ взял верх на Генассамблее ООН

Давно пора. Защищать дом обязанность каждого мужчины. А если к нему вваливаются с кастетами, ножами, да даже просто с битами... долго он сможет противостоять 2-3 недоноскам, размахивая кулаками? Даже если он мастер спорта по единоборствам, боксу и т.п. ...
Репост публикации
Так этих мигрантов поляки и вывезли из Польши к границе с Белоруссией, а, их, погранцы батьки к себе не пускают: живите на нейтральной полосе, даже подкармливают. В понедельник на каком-то из сайтов читал мельком...надо было скопировать.

Проблемы Европы с мигрантами только начинаются. А не надо было майданить в Белоруссии.

Репост публикации
По поводу этих предметов, в руках аннунаков/неферов, высказался наш учёный Валерий Уваров, изучив надписи/рисунки в пирамидах старше 10000 лет. Неферы/аннунаки - жители планеты (сейчас её называют Нибиру ... почему-то) расположенной на третьей орбите от Солнца, как и Земля, но с Его противоположной
...Далее

Странные детали на барельефах — высокотехнологичные устройства пришельцев с других планет?

Картина дня

наверх