На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1954, 70 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Если у молодого поколения действительно такие мыли, то я рада, Значит есть надежда, что наша страна в этом аду конфликтов, где все нас ненавидят, выстоит с гордо поднятой головой. Молодец девочка!

Как я потерял дар речи, прочитав сочинение ученицы 11 класса

Весь вопрос в том, как вовремя ухватить себя за "хвост", не вспылить, остановить негативный выплеск, это сложно, т.к. реакция порой просто молниеносна, потом жалеешь, но уже дело сделано....Это большая работа над собой, не у всех получается...
Репост публикации
Боже, как обидно, нас опустили ниже плинтуса и теперь еще приравняли в пьяницам и тунеядцам! Я отработала 37 лет, была ИТР, растила 2 детей, вечерами мыла подъезды, обшивала себя и детей, шила ночами тряпки на заказ, я все время хотела спать. И вот перестройка - просто голод, разваливается
...Далее

«Пенсию в 8 тысяч получают только алкаши и тунеядцы»: депутат пополнил копилку неуместных изречений чиновников

Репост публикации
Господи, в какое время живем, сколько мрази всякой повылазило...Повесить бы за краник его вверх ногами! Как остановить весь этот кошмар?

"Дно пробито": блогер справил нужду на ветерана в прямом эфире и разгневал пользователей Сети

Картина дня

наверх