На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1972, 52 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Мы с мужем тоже этой весной приобщились к спасению птенцов дрозда ! Сначала выпали из гнезда под крышей дачного домика.Возвращение назад в родимое гнездо не помогало, т.к птенцы выросли, а места там уже было мало .Крылья пяти птенцов уже подросли , а хвостик отставал.Вот они и махали крыльями и падали.Перенесли в коробку и бортики подняли чтоб не выпрыгивали . Мамаша сначала искала , не могла их найти : мы коробку куда только не ставили, даже потом домик им соорудили.Потом случайно нашли шестого ))) Посадили его на яблоню и процесс пошел !Мама нашла последнего ,давай летать кормить, потом мы и домик туда подтянули , крышку приоткрыли -она и других нашла ! Вот так и спасли семейство дроздов ! А то что они будут ягодку кушать -так им тоже нужно как то выживать ! Нам хватит ! Мы не жадные ! Каждой животинке тоже нужно жить ! Спасибо маме птичке что не бросила своих малышей -ответственность даже у такой птахи есть !

Cпасенный птенец поселился в квартире и «построил» хозяев

Репост публикации
Тяжело жить 10 лет в надежде ,но лучше все- таки дать шанс жить ребенку сироте в семье ,чем думать о том что какие-то домыслы помешают осуществиться мечте !пусть возьмут отказника в роддоме ,воспитание малыша с пелёнок поможет навести "мосты " с нуля !знаю это не по наслышке !

Взять сироту из детского дома или ЭКО?

Репост публикации
Животные лучше людей и они отвечают благодарностью !Пусть даже и волки , люди разрушили семью волков ,теперь другие пытаются дать то ,что отняли у маленьких детенышей!

Российская семья приютила в своей квартире дикого волка! И вот что из этого вышло...

Репост публикации
Надо попробовать.!

Сковородка блестит как новая: чистим нагар и просто споласкиваем

Картина дня

наверх