На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1970, 53 года
  • 7 друзей
Да, конечно, выходит этот., в алкоголичке, умнее ее оказался. Как то сумел произвести впечатление, и она, как то не обратила на его манеры и речь внимание, а расколола его по письму.. Дурь какая. Эту пропасть между сословиями сразу чувствуешь... А не потом, прочитав смс...
Если деве понравится мужчина и это будет взаимно, она жестоко зае..т его до полусмерти))) а он... будет умолять о продолжении...)))
Когда родилась наша дочка, мы занимались сексом через месяц, довольно часто. Это помогало поддерживать тонус, чувствовать себя семьей и не поддаваться давлению " бытовухи". Если паре не хочется секса друг с другом, все кончено. При условии, что они молоды и здоровы, проблемы внутри пары приобрели
...Далее
Мне реально трудно со стрельцами! Сама дева. Стрельцы для меня привлекательны. Способны развеселить, дать легкость, страсть, уничтожают мою вечную депрессию. Но переносимы для меня в средних дозах. В более больших- сжигают, сами не замечая)))))
Пять евреев, с основополагающим мышлением: 1. Моисей, он сказал, все оттуда ( небо)
2. Соломон, он сказал, ....................(голова)
3. Маркс, он сказал ,.........................( живот)
4. Фрейд, он сказал..........................( гениталии)
5. Эйнштейн, он сказал, все относительно))))))))))

Картина дня

наверх