На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Я по стечению обстоятельств. посетил Париж, Брюссель и Брюгге, эйфории нет, они живут из за массы туристов, в газе. отоплении,электричестве везде проблемы и экономия.Целые районы заселены беженцами. Так что живите в России лучше места нет.Единственно чтобы прорыв страны был бы не за счёт народа а
...Далее
Ворье у своих корешей ничего пока они у власти отнимать не будет.Пока все не будут сидеть на золотых унитазах.Пределов людской алчности нет.
Вы выступающие и прочии голосовали за этот алигархический режим неоднократно, пока в России не будет что воровать они не уйдут с арены, это всё делается в интересах США и Запада !!! Всё наворованное выводится из страны беспрепятственно !
Репост публикации
В СССР в конце 80 х годов было в резерве 2400 тонн золота, и куда оно делось. ворьё в 90х его растащило и образовалось олигархическая банда.

Выпросили: Путин запустил универсальный контрудар - этого в США боялись больше всего

Да наши ж...ы, Дворкович м его шеф уже решили, что вместо того чтобы накормить наш народ, надо компенсировать ворью их потери от продажи народных ресурсов, на их золотые фигуры в музее восковых фигур,золотые унитазы у них уже есть !!!

Картина дня

наверх