На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1948, 75 лет
  • 9 друзей
ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ!
Демократия - власть воровского организованного меньшинства над глупым и не организованным большинством!
Феодализм, капитализм, социализм, коммунизм и демократизм - обычный идиотизм, взращённый искусственно "хозяевами денег" в воспалённом мозгу индивидуумов!
Социализм и коммунизм - порождение материалистического мировоззрения: "ИУДЕЙСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА". Любой, кто вообще заикается в положительном смысле о "социализме-коммунизме" - иудействующий. Так что этим деятелям надо к иудеям обращаться, а не к Православным. Подобные идеи чаще всего распространяют "жидовствующие", либо не воцерковлённые, якобы "православные", не имеющие своего духовника, кто бы наставил их на путь истинный.
С безбожниками всегда так: они свою дурь выдают за божественное откровение, при этом, совсем не сомневаясь в своей "избранности".
Воспринимая мир и окружающую жизнь сквозь призму сознания "обезьяно-человеков" (поскольку произошли от обезьяны), они пытаются судить дела и поступки верующих. Успокойтесь, наконец. Для вас постижение мира искренне верующих людей равносильно постижению мира за пределами солнечной системы. Мы живём с вами в разных галактиках. Живите в своей, и не вторгайся в пределы нашей. Это чревато для вас большими потрясениями.
Что такое атеизм?
"Суть атеизма не в богоборчестве, а в свободомыслии, не связанном с принадлежностью к какой-либо религии.
Что же такое атеизм? Это гуманизм, нравственность, честность, разум, знания..? До атеизма нужно дорасти?"
БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!
1. Атеистический гуманизм - ВЕРА в то, что человек, не познавший азы мироздания, способен своим жалким умишком всё вокруг себя устроить честно и справедливо. (Хотя понятия Чести и Справедливости не укладываются в сознание атеиста, поскольку им просто не откуда взяться).
2. Атеистическая нравственность - ВЕРА в то, что человек сам себе может установить ЗАКОНЫ, которые сам же и будет соблюдать, а может и не будет, поскольку у него полностью отсутствуют критерии нравственного и безнравственного поведения. У животного мира, атеисты относят себя к таковым, таких понятий нет!
3. Атеистическая честность - ВЕРА в то, что у животного сама собой может возникнуть нравственность. Честности у животного быть не может.
4. Атеистический разум - СЛЕПАЯ ВЕРА в то, что человек своим умом может постигнуть всё, что происходит во Вселенной. Вопреки всем известным на сегодняшний день фактам. Прошло более двухсот лет с момента открытия электричества. Человечество научилось его использовать в своих корыстных интересах, но до сих пор его природа - тайна за семью печатями!!!
5. Атеистические знания - СЛЕПАЯ ВЕРА в то, что открывшиеся человечеству факты являются истиной картиной Мира. Вопреки утверждению самих же представителей науки: "сомневайся во всём".
Из всего выше сказанного, вытекает: АТЕИЗМ - САМАЯ БЕЗНРАВСТВЕННАЯ, САМАЯ БЕЗСМЫСЛЕННАЯ, И САМАЯ ГЛУПАЯ ВЕРА ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ НА ПЛАНЕТЕ, ПОСКОЛЬКУ НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ НИКАКИХ ПОЗИТИВНЫХ НАЧАЛ.
Я, РУССКИЙ!
Каждый день последних полтора десятка лет нашего существования заставляют меня, да и не только меня, задумываться над простым вопросом: кто же я есть в стране под названием РОССИЯ? С экранов телевизоров, со страниц газет и журналов все настойчивее пытаются убедить и меня и граждан
...Далее
Репост публикации
Необходимо расследовать материальную заинтересованность всех участников процесса принудительной вакцинации.

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Репост публикации
Всех этих "львов" давно пора загнать в клетки

ПОЭТ ЛЕВ РУБИНШТЕЙН О РУССКИХ: "НЕ НАРОД, А ПОГОЛОВЬЕ. МЫЧАЩЕЕ"

Репост публикации
"...не дело историка - карать или миловать. Я лишь описываю и анализирую процессы, которые проистекали в прошлом, и те, что развиваются на наших глазах".

Доктор философских наук Семен Экштут: Интеллигента век недолог

Картина дня

наверх