На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1948, 75 лет
  • 9 друзей
лежит в основе социалистической идеологии:
КАПИТАЛИЗМ – СОЦИАЛИЗМ – КОММУНИЗМ
Капитализм – нравственное состояние общества, мировоззрение которого базируется на иудейском материализме и оправдывает гипертрофированное потребление одних за счёт унижения и ограбления других членов общества. При этом экономическая деятельность – производство и перераспределение произведённого обществом продукта – осуществляется посредством взимания ростовщического ссудного (банковского) процента и извлечения "прибыли".
Социализм – нравственное состояние общества, находящегося на этапе "построения коммунизма", мировоззрение которого базируется на иудейском материализме и оправдывает социальное неравенство переходным состоянием от капитализма к "царству Божия на Земле". При этом экономическая деятельность – производство и перераспределение произведённого обществом продукта – осуществляется посредством взимания ростовщического ссудного (банковского) процента и извлечения "прибыли".
Социалистический идеал, тот основной комплекс идей, который существует многие тысячелетия
Равенство, уничтожение иерархии;
Уничтожение частной собственности;
Уничтожение религии;
Уничтожение семьи.
Установление общественного строя, полностью осуществившего принципы социализма, приводит к полному изменению отношения человека к жизни, к коренной ломке структуры человеческой индивидуальности.
В человеческом обществе иерархия и собственность, прежде всего на свой дом и участок земли, способствуют укреплению индивидуальности: обеспечивают свое, индивидуальное, никем не оспариваемое место в жизни, создают чувство независимости и собственного достоинства. И их уничтожение тоже относится к числу основных целей, выдвигаемых социализмом.
Социализм стремится к уничтожению тех сторон жизни, которые составляют подлинную основу существования человека.
Смерть человечества – это неизбежное, логическое следствие социалистической идеологии и одновременно реальная возможность, черты которой сквозят в каждом социалистическом движении и государстве – более или менее четко, в зависимости от того, насколько верно оно следует социалистическому идеалу:
Смело мы в бой пойдем
За власть Советов,
И как один умрем
В борьбе за это!!!

Сила, которая проявляется в социализме, действует не через разум, она подобна инстинкту. Тем же объясняется неспособность социалистической идеологии реагировать на результаты опыта или, как говорят этологи, неспособность к обучению. Паук, строящий кокон, будет совершать все 6400 нужных для этого движений, даже если от жары его железы высохли и не производят никакой паутины. Но куда драматичнее пример социалистов, с таким же автоматизмом в который раз строящих по своим рецептам общество равенства и справедливости: для них как будто и не существуют многочисленные и многообразные прецеденты, всегда приводившие к одному и тому же результату. Многотысячелетний опыт отбрасывается и заменяется штампами, находящимися по ту сторону разума: что все предшествующие образцы социализма или осуществленные в другой части планеты были не подлинные, что в наших, особых условиях все будет по-другому и т. д. и т. д.
Таково же объяснение живучести той массы предрассудков и ходячих мнений, которые окружают социализм: вроде отождествления социализма с социальной справедливостью или веры в его научный характер. Они принимаются безо всякой проверки и укореняются в умах как абсолютные истины.


Коммунизм – нравственное состояние общества, мировоззрение которого базируется на иудейском материализме и оправдывает насилие над личностью и обществом (равенство, уничтожение иерархии, уничтожение религии, уничтожение семьи, ликвидация частной собственности, обобществление результатов труда, распределение произведённого обществом продукта на основе "коммунистической морали": от "каждого по способностям, каждому – по потребностям") декларацией "царства Божия на Земле". При этом экономическая деятельность – производство и перераспределение произведённого обществом продукта – осуществляется посредством валюнтаристического наделения "благами" членов общества, поскольку невозможно выработать объективных критериев "способностям" и "потребностям".
Я, РУССКИЙ!
Каждый день последних полтора десятка лет нашего существования заставляют меня, да и не только меня, задумываться над простым вопросом: кто же я есть в стране под названием РОССИЯ? С экранов телевизоров, со страниц газет и журналов все настойчивее пытаются убедить и меня и граждан
...Далее
Репост публикации
Необходимо расследовать материальную заинтересованность всех участников процесса принудительной вакцинации.

Посадить Гинцбурга: «Общественный комитет по правам человека» требует от СК возбудить уголовное дело против главного вакцинатора России

Репост публикации
Всех этих "львов" давно пора загнать в клетки

ПОЭТ ЛЕВ РУБИНШТЕЙН О РУССКИХ: "НЕ НАРОД, А ПОГОЛОВЬЕ. МЫЧАЩЕЕ"

Репост публикации
"...не дело историка - карать или миловать. Я лишь описываю и анализирую процессы, которые проистекали в прошлом, и те, что развиваются на наших глазах".

Доктор философских наук Семен Экштут: Интеллигента век недолог

Картина дня

наверх