На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • 12 друзей
Репост публикации
Картина маслом!Кубу предали,Корейцев предали,Югославию-предали,весь соцлагерь-предали,глядючи открыв рот только лишь в дупло Оплота Дерьмократии и ловя оттуда всё,что падает!И ,вдруг,снямши розовые очки,глядь,а Оплот Дерьмократии опкакался,аж вонь на весь мир!И"не заметить"-то нельзя!И какова ж
...Далее

Исторические кадры: мир шокирован бегством дипломатов США с крыши посольства в Кабуле

Репост публикации
Хотите скажу что ответят "наши"?Они выпустят словоблуда Пескова к микрофону и тот "споёт": Мы думаем,мы надеемся,мы уверены,что всё-таки здравый смысл у наших Партнёров из дружественной нам Японии,как и США в конце концов возобладает! И т.д. и т.п.!Это ещё при условии,что наши сми не дадут смолчать.

Заявления становятся враждебными: Япония меняет риторику по отношению к России

Репост публикации
Сразу видно"женскую руку"!Сю-сю-сю,да сю-сю-сю!А суть-то так и не раскрыла!Если Мика её бросил,как он через год подбил её в Ленина стрелять?.......!

Мика: что стало с бандитом, которого любила Фанни Каплан

Картина дня

наверх