На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Начальник
  • 17 друзей
Репост публикации
У нас в России очень редко можно встретить такого истощенного уличного собакена. Народ у нас сердобольный, подкармливают бездомных песиков. Хотя в части жестокого обращения с животными все чаще новости появляются, к сожалению.

«Он был так рад нам и так вилял хвостом, что у бедолаги открылось кровотечение…» История уличного пса

Репост публикации
Даже если какую подлянку вдогонку и придумают, типа мельдония или "нарушения правил МОК" (гимн спели) - все равно Победа состоялась, все это понимают, и никто не в силах это изменить!!!

Завидуйте громко — вы так смешно пищите… Александр Роджерс

Заголовок и текст говорят о том, что мы якобы мешаем экономике укропских портов. Что они вроде из-за нашего моста стесняются пользоваться своими портами в полном объеме.
...Далее
Задолбала уже эта Миро. Ей просто больше нечем выделиться, вот она и мусолит эту банальную тему. Кстати, у меня с весом все норм. Просто не стоят ее опусы таких бурных обсуждений. Каждый человек сам выбирает себе приоритеты. Глупо обсуждать толстых, если они с таким же успехом могут смеяться над
...Далее

Картина дня

наверх