На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1956, 67 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Другого президента нам не нужно,и не снилось.Кто поднял с колен Россию. Я считаю что заслуга В В Путина это факт,и то что он гений это не обсуждается.Здоровья ему и терпения и всё у нас будет хорошо.

Как вы считаете, Путин гений в проводимой им политике? Ваше мнение?

Египту ни кто не указ, с кем она хочет проводить учения, а тем более с Россией . Ведь любое государство, в праве решать где и с кем вести свои диалоги.
Репост публикации
Байден пора тебе, сидеть дома и греть ноги а не о президенте думать ведь ты такой старый и древний, да у тебя ещё и с головой не в порядке, сам за собой понаблюдай, когда выступаешь перед Американским народом.

Байден считает, что может проиграть из-за мошенничества на выборах

Украина а сколько денег вы тратите, за присутствие НАТО в вашем регионе, ведь скоро вы бес штанов останетесь, ведь бесплатно только сыр в мышеловке.
Репост публикации
У Американского генерала, что то с головой не в порядке, ведь Россия может только установить ракеты, а где это для НАТО не касаемое. И они для  России, не указ.

НАТО требует, чтобы Россия убрала ракеты за Урал

Картина дня

наверх