На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1951, 72 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Здравствуйте все.Здравствуйте,Людмила.Конечно,можно запретить очень многое,можно физически уничтожать несогласных,но намного сложнее воспитать Человека с Нравственным Стержнем,который по одному намеку будет понимать ничтожность и опасность даже МЫСЛИ.Мало кто знает,а тем более применяет в своей жизни теорию Овертона:
"Окно Овертона и его возможности
Давайте рассмотрим возможности Окна Овертона. При помощи этой теории в сознание самого ортодоксального общества можно насадить, в принципе, совершенно любую идею. Делается это в несколько этапов, которые детально прописаны.
Возьмем, к примеру, гомосексуализм. Если это явление и существовало в предыдущие века, то оно, как минимум, считалось чем-то постыдным. Однако во второй половине XX и в начале XXI веков общество могло реально наблюдать, как действует Окно Овертона.
Сначала в СМИ стали появляться многочисленные публикации о том, что гомосексуализм – это если и отклонение, то оно естественное. Ведь мы же не осуждаем чрезмерно высоких людей, так как их рост обусловлен генетикой. То же самое, писали журналисты, происходит и с гомосексуальным влечением.
Затем стали появляться многочисленные так называемые исследования, которые доказывали тот факт, что гомосексуализм является естественной, хоть и непривычной стороной человеческой жизни. Проходили годы, а окно дискурса Овертона продолжало выполнять свое назначение.
Вскоре стало выясняться, что многие выдающиеся представители человеческой культуры были сторонниками однополых отношений. После этого в масс-медиа начали появляться признания политиков, шоу-звезд и других заметных людей в своей гомосексуальности.
В конечном счете, теория Овертона сработала с потрясающей точностью, и то, что еще 50 лет назад считалось немыслимым, на сегодняшний день является нормой.
Женоподобные мужчины с бородами в обтягивающих колготках и кружевном белье заполонили собой буквально все медийное пространство. И теперь во многих развитых странах считаться гомосексуалистом не только нормально, но и престижно.
Ты можешь стать победителем крупного мирового шоу только потому, что твой образ идеально вписывается в один из шагов окна Овертона, а не благодаря своему таланту."
Это отсюда:
А на сайте:"Путь к себе"своим собеседникам я написал следующее:"От себя же добавлю:"ВСЁ что каждый из Вас видит как окружающий Вас МИР-это ВСЕГО лишь ЗЕРКАЛО отражающее ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР!"
Всем удачи в совершенствовании себя.

«Территория» предложит москвичам пересмотреть табу на детскую сексуальность «Территория» предложит москвичам пересмотреть табу на детскую сексуальность

Репост публикации
Здравствуйте, Валентин. Понимаю, конечно Вам трудно отвечать на мои аргументы, но Вы поймите, что двигаться вперед можно только опираясь на то, что оказывает сопротивление.
А Вы пытаетесь выдать ЛОЖЬ за относительную Истину, утверждая что "Ипостаси Бога - Дух, Душа и Плоть."- но как же так можно,
...Далее

Законы Вселенной

Репост публикации
Здравствуйте все. Не дождется почему? Почему вот это утверждение:" Однако обращаться к исполнительной власти с просьбой помочь с расчетами — это фактический депутатский дефолт. Демонстрация неспособности депутатов к самостоятельной законотворческой деятельности. Нахлебничество. В чистом виде. И
...Далее

Президент России ждет от Думы помощи, а не показухи. Не дождется?

Картина дня

наверх