На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1951, 72 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Здравствуйте все.Здравствуйте,Мила.На мой взгляд,главная проблема людей в том,что они принимают иллюзию за действительность,поэтому подменяются приоритеты:в жизни люди свое физическое тело ставят в приоритет перед ДУШОЙ,а так же в семейной жизни путают НАВАЖДЕНИЕ с ЛЮБОВЬЮ!!!
ЛЮБОВЬ-это когда свое "Я" по отношению к партнеру на втором месте у обоих супругов,а "Семь Я"являются приоритетом для обоих.Всем всех благ.

Как сохранить семейные отношения? Правила крепкой семьи

Репост публикации
Здравствуйте, Валентин. Понимаю, конечно Вам трудно отвечать на мои аргументы, но Вы поймите, что двигаться вперед можно только опираясь на то, что оказывает сопротивление.
А Вы пытаетесь выдать ЛОЖЬ за относительную Истину, утверждая что "Ипостаси Бога - Дух, Душа и Плоть."- но как же так можно,
...Далее

Законы Вселенной

Репост публикации
Здравствуйте все. Не дождется почему? Почему вот это утверждение:" Однако обращаться к исполнительной власти с просьбой помочь с расчетами — это фактический депутатский дефолт. Демонстрация неспособности депутатов к самостоятельной законотворческой деятельности. Нахлебничество. В чистом виде. И
...Далее

Президент России ждет от Думы помощи, а не показухи. Не дождется?

Картина дня

наверх