На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 22 друга
Репост публикации
Мнение вдовы Кондрашина: «Они оставили нам сценарий… Я после прочтения этого сценария 2 месяца не спала. У меня волосы поседели» Мнение вдовы А.Белова: «Мы тоже плачем. Мы плачем из-за того, что через нас перешагнули и пошли дальше своим путем, невзирая ни на что. Сашу Белова представляют смертельно больным человеком, который играет на Олимпиаде. Саша в 1972 году был гением баскетбола: молодой, начинающий карьеру, очень перспективный. Саша и так мало прожил, а здесь его уже в 1972 году делают смертельно больным парнем. Это крайне неприятно...Пусть студия «Три Т» снимет фильм о семье Михалкова, где его родные будут пить, будут смертельно больными, будут неадекватно себя вести, спасть с кем им захочется… И скажут, что это художественный вымысел – не более того». Алжан Жармухамедов после прочтения сценария написал: «Сценарий домусолил. Довольно много неприятных моментов»
Женского баскетбола в Мюнхене не было вообще, он появился в олимпийской программе тольк в 1976. Паулаускас не пытался убежать. Жармухамедов не терял в Мюнхене линзу. Играть - не играть финал после теракта решала ФИБА, а не Федерация СССР. Короче наврано целая куча, к сожалению.
Зато бабла заработали.

"Движение вверх" - фильм не о баскетболе.

Репост публикации
Поздравляю, Светлана! Спасибо за интересные статьи.

День рождения Светланы - хорошего человека !

Репост публикации
Есть дерево постарше, чем сосна Мафусаил.

В России тоже есть вековые деревья

Репост публикации
Есть дерево постарше, чем сосна Мафусаил.

В России тоже есть вековые деревья

Репост публикации
Кому интересны подробности, тут ещё почитайте:

Кем же был «наш лётчик Ли Си Цин»?

Картина дня

наверх