На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Русская Белая книга. Почему русским надо немедленно решать русский вопрос?
Я написал две статьи о русском вопросе. В комментариях прочёл следующее:
Большинство;- "НЕЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.А так же слишком длинно."
-"Можно все сформулировать кратко и четко, а не эпопею писать.."
А один из комментариев явно отражает мнение большинства:
-" Я русская....и мои права никто не ущемляет.С какой стати я буду драть глотку , вещая об обратном?"
И;
-"В чём вопрос я не поняла ".
Постараюсь растолковать суть и смысл русского вопроса предельно простыми аналогиями ,максимально лаконично, при этом разбив текст на простые абзацы.
АБЗАЦ-1.РУССКИЙ ВОПРОС сегодня в России состоит из следующих компонентов:
-Почему, если Россия является Федерацией, отсутствует правовой статус русского народа и его национальная территория?
-Почему в современной России игнорируется тот факт, что русский народ является государствообразующей нацией и это не нашло отражение в Конституции России?
1)Суть вопроса в закреплении прав русского народа, юридически,на свою землю, на право распоряжаться её богатствами и на закрепление этих прав за их детьми и потомками.
2)Смысл состоит в том что на своей земле вы сами определяете по каким правилам и законам вам жить.
К каким последствиям для русских приведёт затягивание решения этого вопроса?
В качестве ответа на этот вопрос приведем лестницу аналогий от сложных к простым.
АБЗАЦ-2.Донбасс.При заключении государствообразующего договора государства Украина ,русских и их интересы, умышленно не включили в конституционное поле страны. К чему это сегодня привело?:
-к запрету русского языка на Украине.
-навязыванию и принуждению признавать себя украинцем.
-к признанию не законности проживания русских на Украине.
-к угрозам зачистки территории от русских.
-инициирования принятия закона об изъятии имущества у русских.(соответствующий закон внес депутат Львовской области.)
-поражение в гражданских правах.
-появления планов создания концлагерей для русских с целью перевоспитания их там.
Вам этого мало?Далее:
-Лишение их прав на общую часть имущества государства в виде лишения их права получать законную пенсию.
-Лишение их возможности получать достойный заработок для поддержания достойного образа жизни.
-Широкомасштабные планы по передачи территории под управление иностранным фирмам,а это значит,что прибыль полученная от эксплуатации этих территорий не будет оседать в карманах русских и жителей Украины, а будет вывозится за рубеж и оседать в карманах иностранных граждан.
При составлении американцами Конституции для России при Ельцине, русских так же умышленно удалили из юридического поля этого документа.
АБЗАЦ -3." Я русская....и мои права никто не ущемляет.С какой стати я буду драть глотку , вещая об обратном?".
Правильно, человек говорит об индивидуальном восприятии индивидуальных событий и часто не способен проложить логическую цепочку в своё будущие. Если бы жителям Донбасса сказали в 1991 году,когда они голосовали за провозглашение Украины независимым государством, что их будут убивать в 2014-2019 потому ,что они русские,большинство такого человека подняло бы на смех,все верили в "Светлые горизонты демократии" и даже попытались бы его разубедить,сам был свидетелем этой сцены на Украине.Затем был проездом в Прибалтике и тоже самое говорил русским живущим там, что они совершают глупость поддерживая прибалтийских националистов.Итог: они пытались убедить меня в обратном.
Но если кто-то думает ,что логическая цепочка подготовки убийств русских началась в 1991 году,он ошибается,в этом году она закончилась, а началась она в далёком 1917 году с указа Ленина о появлении республики Украина,Белоруссия.Об объявлении новым государственным языком новой республики языкового казуса,который придумал Кулешов и его выдумку назвали украинским языком, о которой никто и никогда из жителей Окраины,руссов и русин, и слухом не слыхивал.А так же об указе об исключении русского народа из юридического поля нового государства под названием СССР.То есть последствия наступают незаметно. И наверно никто из родившихся в 1917 году девочек и мальчиков и подумать не мог ,что их внучек и внуков будут убивать на Донбассе потому, что они русские.А большая часть русских начнёт яростно открещиваться от своей принадлежности к русскому народу.
Абзац-4.Отсутствие юридически закреплённого статуса русского народа не позволяет оказать адресную помощь представителям русского народа, так как это было логично,по сколько большая часть доходов государства России поступает от русских.Взамен мы имеем размытое определение -россияне.То есть,если принимается закон об оказании адресной помощи,то эта помощь будет размазана по всем живущим в России и к русским большей частью не попадёт.В большинстве это будут приезжие имеющие свои национальные земли вне пределов России.
АБЗАЦ-5.Приблизительно так же было в СССР.У русских отбирали большую часть их дохода и дотировали ими роскошную жизнь Прибалтийских этносов,делая из них витрину социализма.Что они сделали в 1991 году и как они ведут себя по отношению к нам сегодня?
Заглаживая последствия Сталинских депортаций дотировали республики Кавказа.Получили в 1991 гоу войну против русских и их изгнание из этих республик.
В Средней Азии за счёт русских дотировали деторождение местных национальностей.Там ,благодаря дотациям, считалась нормально иметь 8-12 детей,в то время,как русские могли себе позволить иметь только троих детей. Чем кончилось? Количество русских снизилось.Снизилось количество денег,которые собирались с русских на дотацию деторождения в Средней Азии.Какие последствия? В Средней Азии увеличилось количество молодёжи, которым СССР перестало выплачивать дотации аналогичные тем,что платило их родителям. Как итог их недовольство советской властью и русскими, а в 1991 году изгнание русских с территории этих республик.
Абзац 6.Ситуация в Европе. Немцы, с навязанной им американцам толерантностью, загнали себя в угол самогеноцида немецкого народа.Они за счёт доходов произведенных немцами,вынуждены дотировать деторождение арабов и мусульман.Их количество возрастает и их дети требуют от государства немцев дотаций себе,как граждане и тем самым снижают деторождаемость у самих немцев. По подсчётам самих немцев в 2050 году, если не принять срочных мер, то люди считающие себя немцами будут в Германии составлять меньшинство,а к 2150 году Германия станет мусульманской страной со 100% арабским населением.
Абзац 7.Окна ОВЕРТОНА сдвигаются не сразу,а постепенно.Никто в 1917 году не говорил,что их цель убийство всех русских в Донбассе и присвоение их территорий себе.Сначала придумали национальность Украинцы.Затем возмутились не справедливостью,что народ украинцы есть,а государства для них нет.Создали республику УКРАИНА.Затем для того,что бы подчеркнуть их уникальность и отличия от остальных придумали для них искусственный язык.
И так потихонечку Окна ОВЕРТОНА сдвигались...И в результате сегодня мы видим,как часть русских,которые себя называют украинцами,по приказу чужеродной элиты,расстреливают их систем залпового огня русских живущих на Донбассе, только потому что те продолжают считать себя русскими.А на Донбассе все удлиняется и удлиняется Аллея Ангелов,- где хоронят детей погибших в результате обстрела со стороны украинских войск.
Абзац 8.Окна ОВЕРТОНА по прежнему двигаются в сторону развития ситуации по типу сценария Донбасса.Решение русского вопроса в пользу русских ,это способ остановить Окна ОВЕРТОНА и обратить вспять процесс идущий аналогичный процессу на Донбассе.Да вы сейчас живетё хорошо и возможно вы даже не доживете до того времени по естественным причинам,когда вашу внучку или внука начнут убивать по тому что они русские и убивать их будут другие русские, которые объявят себя каким нибудь новым народом,например;Казаки,Поморцы,Сибиряки и прочие.
ВАС это устроит?
Абзац 9.Яды в малых концентрациях не убивают, но постепенно накапливаясь они приводят к долгой и мучительной смерти.
А теперь подумайте,есть у русских основания немедленно требовать решение русского вопроса или пустить всё на самотёк и пусть кто-то толкает Окна ОВЕРТОНА,и зачем напрягаться ,что бы их остановить,и двинуть их в обратную сторону.
АБЗАЦ 10. Вы всю жизнь живёте в своей квартире и так привыкли к этому факту,что забыли оповестить об этом других юридически. А через время приходят не знакомые люди и говорят у них документы на эту квартиру,вы здесь не живетё и выметайтесь по добру-по здоровому.Всё как на Донбассе.
Проект создания коммунистического общества на территории России. Введение. https://img1.goodfon.ru/original/4319x2704/9/5f/karl-marks-fridrih-engels.jpg

Призрак бродит по всему миру,это призрак коммунизма.Мечта любого призрака обрести плоть.Раньше по миру бродил призрак капитализма,но он уже не
...Далее

Выдержки из моей "диссертации"-2. Почему рухнул СССР.Почему не был создан советский народ.Что делать дальше.

Картина дня

наверх