На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Иисус Христос ?!!Опровергаем еврейские мифы с помощью Библии!?
Доказываем ещё раз,что Христос не был иудеем,но уже при помощи
текстов из Библии!
Обращаем внимание на нестыковки в тексте Библии.Для этого проведём анализ с помощью простого инструмента- Логики.Напомню краткую историю создания Библии.При составлении Библии просмотрели 30 евангелий, но выбрали только 4.И среди них не было самого главного евангелие от Христа.А почему?
А потому что Христос пришёл со стороны и не оставлял описаний своего подвига.
Христос говорит:«… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея 15:24).То есть он говорит,что он не один из них и он кем-то послан и послан именно к ним ,к иудеям,но почему?
>
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).То есть они стали поклоняться одному из демонов вырвавшегося из мира Нави.Имя демона ИЕГОВА,под этим именем он известен христианам,а под именем ЯХВЕ его почитают иудеи.Но был ещё один демон-ТОР.От его имени правит ЯХВЕ- "бог" иудеев. Тор дал священное писание иудеям,названое его именем.То есть получается,что христианство это сокращенный вариант иудаизма.В Христианстве всего 10 заповедей,а в иудаизме .....
Вспомним тут о том,кто предал Христа ,-Иуда.Не будем останавливаться на том зачем он это сделал,просто так ему приказал Христос. Христос говорит что его скоро убьют и его предадут. Все обращают внимание на то,что спросил Иуда Искариот: «…Не я ли учитель…»!?Но слова что предадут все остаются без внимания. Один Пётр начал клясться ему в своей верности.На что Христос сказал,что он предаст его трижды. Иисус Христос говорит: >(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 26, Стих 34).Зачем это было надо Христу,непонятно,логики нет,на эту тему читатели могут по рассуждать сами.
Иуда и Пётр это два персонажа полностью доказывающие,что Христос не был Царём иудейским и не был иудеем,а пришёл неизвестно откуда.
Как известно стража арестовала Христа поздно ночью,то есть в тайне ото всех?Да нет просто ночью на улице меньше народа. Но выясняется что никто в городе,не первосвященники,не стражники не знают как выглядел Христос и Иуда должен указать его стражникам подойдя и поцеловав его, что он и сделал.Странно правда ли?
Но далее выступает на арену Пётр.И выясняется что не смотря на темную южную ночь,а я был на юге и знаю как они темны,а тем более тогда,в то время фонарей по улицам не вешали. Но Петра сразу узнают все,не смотря на темноту.А это говорит о том,что он свой.
«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 26, Стихи 58, 69-75,из этого отрывка Библии мы узнаём о том, что Петра опознали две служанки и уйма народа до наступления рассвета.
Далее в Библии находим ещё одно подтверждение, что Христос не был царём иудейским.
>(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 27, Стих 11).То есть Христос это не подтверждает,хотя если он царь Иудейский зачем ему это скрывать?
Первосвященники-ИУДЕИ, в соответствие с указаниями своего бога приговаривают его к смерти:
>(«Пятикнижие и Гафтарот». Книга Рьэ, Глава 13, 6.).И это не смотря на то,что он пришёл спасти именно их,-иудеев,попавших под власть демона.
Демон руками иудеев убрал того, кто мог их освободить их от него.Они затем станут его орудием порабощения других народов.Обратите внимание что первосвященники судили его не при свете дня,а лунной ночью.
Первосвященники -иудеи объявили его лжепророком и казнили в день ПРАЗДНИКА ПЕСАХ,в день жертвоприношения их Богу ЯХВЕ.Но тут встаёт вопрос, а почему они не проявили человеческое великодушие. И находим указание на то кем были иудеи первосвященники,они потомки Бога ЯХВЕ,а это значит что они не люди.Демон вступив в связь с девушками рода человеческого, породил демонов в человеческом обличье,их назвали левитами.Поэтому и возникла в еврейской секте положение о том, что еврейство передаётся только по женской линии,потому что бог ЯХВЕ больше не вступал в связь с женщинами и не передавал частичку себя,эту частичку предавали женщины из поколения в поколение, и поэтому Бога ЯХВЕ боги Ариев не могут изгнать в мир Нави,для этого им надо собрать все частички вместе и в одном месте.
И последние что доказывает,что Христос не был иудеем,находясь на кресте он не взывал к ЯХВЕ. а он бормотал слова;-ИЛИ....ИЛИ...Слышавшие его слова стали говорить что он звал -ИЛИЮ,то есть он не звал бога ЯХВЕ.А это значит что он был послан другими Богами.Получается что Христос сражался с иудеями и при этом пытался их вырвать из лап демона.Но он проиграл тогда эту битву и призвав на помощь верховных богов Ариев спасся из лап демона. И хотя Христианство и иудаизм в чем-то близки, но они имеют существенные различия.Христиане признали его сыном божьим, поверили,что Христос был мессией, посланный спасти их от власти демонов и от рабства иудейского.Поэтому все Христиане ждут второго пришествия Христа,а это будет когда демона загонят обратно в мир Нави.Христос хотел подарить иудеям новую религию без бога ЯХВЕ,но иудеи её отвергли,а другие народы её восприняли.как истинную веру.Иудаизм отрицает,что Христос был сыном божьим и называют его лжепророком.
Всё сказанное выше совпадает с одной версией мифа в русских ведовских книгах.Автор просит отнестись к сказанному далее как просто к русской мифологии и не более.Этот миф не может быть официально подтверждён сегодня.Это ведь только в Индии потомки ариев сохраняли свои Ведовские книги,а на территории Русских земель Русские Ведовские книги безжалостно уничтожались христианами и династией Романовых.И об этом мифе мы узнаём из устных преданий,я его слышал в детстве и хочу рассказать его вам.Русским бог Христос был известен под именем Радомир.Но в более ранние времена его звали по другому.Началось с того что мир богов взорвался и они прибыли на нашу планету.Мир богов первоначально делился на мир ЯВИ и мир НАВИ.Среди прибывших богов были два вида богов;светлые и тёмные. Первыми звали богами,вторых звали демонами.Боги темные и светлые решили спуститься на Землю и разделить весь мир между собой.На небе был оставлен один бог светлый и один бог тёмный.Светлый бог должен был следить за порядком на небе и за тёмным богом, и прийти на помощь богам светлым, если они не договорятся с богами тёмными.Его первоначально звали Хаос.И как следовало ожидать темных богов не устроило,что мир был разделён поровну.Они потребовали себе большей доли.Тогда темные боги вторглись в мир ЯВИ и началась война.Светлые боги проигрывали и позвали Хаоса.Темные боги звали на помощь и своего бога,но тот отказался спускаться на Землю,в обмен на договоренности с Хаосом.Хаос отдал ему право носить его имя и часть власти в обмен на полное ему подчинение.Установив порядок на небе,он спустился на Землю,взяв с собой оружие в форме креста.По первой букве своего имени и по имени оружия он стал звать себя Христом;- В БИБЛИИ сказано:Я пришёл к вам с мечом...Ему удалось навести порядок и загнать большую часть демонов в мир НАВИ.Этот день был объявлен днём радости и боги наградили его именем Радомир,- то есть несущий радость миру.Это произошло 7529 лет тому назад и назван годом сотворения мира под звёздным храмом.Под звёздным храмом надо понимать небо.Сам Радомир стал одним из главных богов для русских.Но некоторые демоны разбежались по миру ЯВИ и боги были вынуждены бегать по миру ЯВИ и отлавливать демонов.Отловить демона ЯХВЕ был послан Христос.Но демон Яхве не хотел возвращаться в мир Нави,где он был самым младшим богом,он решил остаться в мире ЯВИ,а для того что бы его не смогли сразу поймать вступил в любовную связь с земными женщинами.Они родили от него существ в человеческом обличье ,они себя назвали левитами и они так же вступили в любовные связи с земными женщинами,растворив бога ЯХВЕ среди людского племени и сделав невозможным его быструю поимку.
А теперь снова вернёмся к Библии.В самой Библии есть моменты,которые полностью опровергают саму библию и почти всё сказанное в ней.
Факт номер один:
Иуда ,если он и предал Христа, то не мог получить за предательство тридцать серебряных монет. Потому что в описываемое Библией время серебряных монет не было в природе,тогда пользовались при расчётах брусками золота,серебряные монеты появились после 11 века нашей эры.Следовательно те,кто придумал сказку о тридцати серебряниках могли жить только в 11 веке.
Факт номер два:
Во время казни Христа произошли два события, как описано в Библии,произошло солнечное затмение и землетрясение.
>
(«Новый Завет». Евангелие от Матфея. Глава 27, Стихи 45-51)И об это произошло согласно Библии в первом веке. Но согласно научным данным,никакого солнечного затмения и тем более вместе с землетрясением в 33 году нашей эры в Иерусалиме не было.Их вообще не было в Ромейской империи в период с конца V века н.э. до середины VII века н.э. Когда и где было солнечное затмение легко могут рассчитать математики.Такое событие произошло в Константинополе 16 февраля 1086 года.А это значит что Христос не был не в Иордании,не в Иерусалиме.А что же означает данный факт?А это означает что события описанные в Библии,произошли на тысячу лет позже и не в Иордании.А так же значит,что Библию сочинили в 11 веке нашей эры.А так же значит что никакого библейского царства иудейского не было.А Иерусалимов было много,слово иерусалим фактически означает следующие:Город где живёт первосвященник,а первосвященников тогда было много.
Факт номер три:
Реальная карта Античной Европы, созданная в 1595 года картографом средних веков А. Ортелиусом.На ней изображено,как выглядела Европа за тысячу лет до составления этой карты.На ней есть Рим, но нет Римской империи.А что это значит?
А это значит что история древнего мира, которую я лично я изучал в советской школе, полностью сфальсифицирована.А что это значит для иудеев? Это просто беда! Это значит,что римские легионы не захватывали Иерусалим,а иудеи не поднимали восстание против Рима.А значит все обвинения в сожжении римлянами Второго храма ложны.А это значит,что иудеи не имеют исторического права на земли Палестины,они его придумали.Но это именно тот момент который я считаю лично положительным и во всём поддерживаю иудеев в создании государства Израиль и я даже считаю,что им нужно разрешить построить "Третий" Храм , в этом моя позиция совпадает с позицией сионистов,а почему я объясню в следующих статьях.Об этом я написал в статье;-Геополитические шахматы..Сионисты и русские?
Почему для русских нужно знать правду?
Потому что правда позволяет принимать правильные решения.Тут можно напомнить схему, которую часто используют мошейники;-они подсовывают человеку ложные факты и убеждают его в их правдивости,человек используя эти ложные факты принимает ошибочные для себя решения,но выгодные для мошейников,а человек лишается своего имущества в пользу мошейников.
Подведём итог:
События описанные в Библии произошли в 11 веке нашей эры.Библия была составлена в тоже время.Христос никак не мог быть не иудеем,не царём иудейским.
Иудеям надо разрешить построить Израиль и "восстановить" Третий Храм.
Проект создания коммунистического общества на территории России. Введение. https://img1.goodfon.ru/original/4319x2704/9/5f/karl-marks-fridrih-engels.jpg

Призрак бродит по всему миру,это призрак коммунизма.Мечта любого призрака обрести плоть.Раньше по миру бродил призрак капитализма,но он уже не
...Далее

Выдержки из моей "диссертации"-2. Почему рухнул СССР.Почему не был создан советский народ.Что делать дальше.

Картина дня

наверх