+74583932.2

голосов: 48

Полина Шелудько была на сайте: неделю назад

Информация об адресе скрыта

Фото пользователя Полина Шелудько
Дорогие Друзья!!!
Во вторник, 22 мая в 18.00 час ( по Москве ) состоится бесплатный вебинар «5 Успешных стратегий Лидерства и Мастерства в МЛМ», который позволит посмотреть на ваш Бизнес другими глазами! Я уверена, что эти знания будут полезны Вам, вашим Друзьям и Коллегам по бизнесу. Каждый из Вас, несомненно, сделает для себя ряд Удивительных Открытий и Осознаний.
Узнать подробнее можно здесь: http://beresneva.com/material/vebmlm/index.html

Отправить Подарки


Основное


День рождения:
05.08.1974 Лев
Возраст:
37 лет
Семейное положение:
Замужем
Образование:
Высшее

Показать информацию Скрыть информацию

Немного о себе:
Родилась и живу в Сочи. По специальности экономист. Сейчас занимаюсь бизнесом в области электронной коммерции, веду свой блог www.polina.gloryonjournal.ru
Интересы:
ароматерапия, Бизнес, богатство, деньги, здоровье, инвестиции, интернет, личностный рост, общение с успешными и деловыми людьми, партнерские программы, партнерство, психология успеха, путешествия, уверенность в себе, фен-шуй, финансовая свобода, электронная коммерция
Контакты:
Не заполнено

Любимая музыка:
тихая, спокойная
Любимые фильмы:
исторические, комедии, приключения
Любимые книги:
Паоло Коэльо "Алхимик", Дейл Карнеги
Любимая еда:
фрукты


Личная стена

Полина Шелудько Полина
Шелудько
18 май, 19:58 Дорогие Друзья!!!
Во вторник, 22 мая в 18.00 час ( по Москве ) состоится бесплатный вебинар «5 Успешных стратегий Лидерства и Мастерства в МЛМ», который позволит посмотреть на ваш Бизнес другими глазами! Я уверена, что эти знания будут полезны Вам, вашим Друзьям и Коллегам по бизнесу. Каждый из Вас, несомненно, сделает для себя ряд Удивительных Открытий и Осознаний.
Узнать подробнее можно здесь: http://beresneva.com/material/vebmlm/index.html

Марина Путова Марина
Путова
28 авг 11, 11:02 какая вы молодец а вы хотите пользоваться косметикой мери кей

Леди Первая Леди
Первая
14 май 11, 19:03 Давайте разделим любовь!!! Чем больше Вы дарите - тем больше Вы ее получаете. Любовь похожа на бумеранг - она всегда возвращается обратно. Может быть, не всегда от того человека, которому вы ее дали, но Она все равно к Вам вернется. И вернется сторицей. Запас Любви не ограничен. Когда мы ее дарим - мы ее не теряем.

°•.♥.•°Жанчик°•.♥.•° °•.♥.•°Жа… 2 май 11, 15:27 Здравствуйте! Приглашаю Вас посетить сайт ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ http://zczczczczczc.mirtesen.ru/
Здесь Вы найдёте ответ на свой вопрос, сможете поделиться своими знаниями, , рассказать об интересном и полезном! И узнать много нового!
Возможно именно твои знания помогут многим пользователям сайта!
___▒▓____▒▓▄
_____▒▓█___▒▓██▓▒
_▒▓_▒▓██▄_▒▓█▓_██▓▒
▒▓█▄_▒▓██▒▓█▓___▓██▓▒
_▒▓██_▒▓██▒▓█▓____██▓▒__▓██▓▒
__▒▓███▒▓█▓██▓____██▓▒_▓█▓▒
___▒▓████▓████___██▓▒▓██▓▒
__▒▄▒▓███████____█▓▒▓██▓▒
_▒▓███▓█████_____██▓██▓▒_▓███▓▒
▒▓████████▓______████▓▒▓████▓▒
_▒▓▓█████_█_____▓█████▓███▓▒
___▒▒▓██___█____█████████▓▒
___█_▒▓█___█___▓██████▓▒
___██_▒▓___█___██████▓███████▓▒
___█▓█_____█__▄████████████▓▒
___██▓█____█_██_██████████▓▒
____█▓█___█_██__█▓███▓███▓▒
____██▓█__██____██▓▒▀█▓▒▀█▓▒
_____█▓█_█______████▓▒
_█____███________▓████▓▒
█▓█___▄█__________▓████▓▒
█▓█___█▀________▄__▓████▓▒
█▓▓█_▄█____▄█████_____▀█▓▒
██▓█_█▀___███▓██
██▓█▄█___██▓▓██
_█▓▓█▒__██▓▓██
_██▓█▒_██▓██▀
__███▒██▓█▀
___██▒█▓█▀
____█▒██▀

Сергей Коломоец Сергей
Коломоец
22 апр 11, 07:00 +++++ к рейтингу
http://sapfir-fanbiz.blogspot.com