На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1945, 79 лет
  • 39 друзей
Как этого подонка ещё терпят! Его место на помойке! Жалко, что я не могу ему, жидовской морде, в его, неумытую харю, плюнуть! Подонок! Подонок! Подонок! и на 10 руб. сволочь!
Репост публикации
Действительно ТУПЫЕ. Это же надо так охринеть, и это еще их по жопе не настучали. И кого ни возьми дебил на дебиле! Что и говорить, ушлёпки бандитов и убийц, которые сбегали от правосудия со всего света! Нация держиморд!

Вспоминая Задорнова. Профессор Вирджинского института рассказал, что Россия «похитила» у США Москву, Санкт-Петербург и Деда Мороза

Репост публикации
Эта сука, уже всех достала! Рот не закрывает вообще, всех перебивает, ни кому не даёт слова сказать! Мразь поганая! Ну зачем, зачем эту гниду вонюую приглашают! Деньги платят! Пора нам уже вмешаться! Заткнем её поганый рот?

Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей

Репост публикации
Такие суки только у пиндосов! Ссы в глаза, а им божья роса! И так везде!

Реакция Хейли на вето России в Совбезе ООН показала лицо США – американский политолог

Картина дня

наверх