На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1974, 50 лет
  • Высшее
  • 8 друзей
Репост публикации
При ельцине сопли жевали, а теперь ишь ты, разъороъорились.  Да много тварей кще при ВВП.  Но и Москва не сразу строилась. А про миллионы уехавших - так и флаг им в руки. Но почему-то про миллионы, покинувших америку - ни слова, про потери государственности в 90-ые годы и ущерб как материальный, та
...Далее

Чиновники, которые едят Россию изнутри…

Репост публикации
Начальство готовит подстилок для себя-любимых.  По борделям то развлекаться не положено.

Шойгу создает пансион "благородных девиц"

Репост публикации
Ну все же знают - чей это рупор - эхо Москвы.  Жидовье пиндосовское, предатели, по которым Соловки плачут.

Александр Горный: "Половина жителей Крыма уже не прочь вернуться в Украину"

Репост публикации
Что наибулина, что орешка - одна шайка лейка. Хорошо, что Путин додолбал наибулину, чтоб меньше покупали доларов, а больше золота.  К сожалению нет команды у ВВП, чтоб выполнить задуманное.
...Далее

Под Орешкиным дымится кресло?

Репост публикации
Главаное, что хотел донести этот пиндо - познер - это то, что надо с малолетства приучать детей пользоваться презиками и т. п. Цель его - разврат молодежи.

Владимир Познер: «Лучше бы Русская православная церковь действительно заботилась о бедных, о нищих, о калеках — вот это была бы хорошая забота о человеке»

Картина дня

наверх