На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1951, 73 года
  • 26 друзей
Репост публикации
У парламентариев должно быть чувство собственного достоинства, если они считают Россию великой страной, а не шавкой америкосов. Недопустимо вскакивать, приветствуя их, преступно, поддерживая экономику США, вкладывать в их ценные бумаги денежные ресурсы. Инвестируйте своё народное хозяйство, пусть оно начнёт работать на благо страны: появятся новые рабочие места, появится материальное обеспечение людей. Прекратите беззастенчивую скупку недвижимости за границей: вас там всё равно никто не ждёт, сбежать от народного гнева не удастся! Трудитесь на благо России!

Поклонская пристыдила коллег по Госдуме

и.о. начальника Департамента полевых учреждений ЦБ России О.Н.Беленко сообщил ветерану, что, с учетом деноминаций российского рубля, средний размер вклада участника Великой Отечественной войны сейчас составляет 3 (три) копейки». Позор нашей стране как государству: кто после такого наплевательского
...Далее
То, что Лукашенко получил абсолютное большинство на выборах, ни у кого не вызывает сомнения, даже у его противников. Зачем теперь дестабилизировать обстановку в Белоруссии, копаясь в нарушениях, которые всё равно бы не повлияли на конечный результат.

Картина дня

наверх