На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1970, 53 года
  • 20 друзей
Умница и красавица. Роман "Джейн Эйр" люблю очень. Читается на одном дыхании. Так было жалко, когда книжка закончилась. Да и фильм тоже очень хороший.
В чем бабы и провинились, то только в том, что таких мужиков никчемных воспитали, которые не то, чтобы за семью, за свой член ответственность не несут.
Репост публикации
Как можно такую чушь писать? А легковерные сидят на этом и запускают болезнь. Как прижмет - уже к врачу бежать поздно. Ладно бы по мелочам, а с онкологией как? То содой лечатся, то еще какой хренью. А умники, кто эту чушь втирает ни при чем. И претензии не предьявишь. Последний шанс у людей
...Далее

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ — ПОДНИМЕТ НА НОГИ ДАЖЕ САМОГО ТЯЖЕЛОГО БОЛЬНОГО

Репост публикации
А кровати, особенно на последней фотографии и не выглядят уж так печально. Почти как новенькие. Странно было бы, если бы при нехватке денег даже на дезрастворы, кровати специальные закупались.

«Ад на земле» существует — добро пожаловать в государственную больницу Венесуэлы

Репост публикации
Бред сумасшедшего. Никого не смущает, что врач лечит грибковую инфекцию противомикробными препаратами? ... есть ли тут тема для дискуссий?

Вот почему нельзя сушить одежду в комнате

Картина дня

наверх