На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1938, 85 лет
  • Среднее
  • В браке
  • на " отдыхе"!
  • 1 друг
Репост публикации
опыт многих стран уже показал к чему приводит ограниченность ума их руководителей. видать и среди руководителей россии есть такие .

Дети мигрантов в Новосибирске объединились в банду и прессуют местных жителей

Репост публикации
судят не по законам, а почему угодно! по понятиям! за взятки! по настроению! по угодничеству! по звонкам от начальства! атмосфера в суде отвратительная! бесполезно возражать, спорить! тут же нарвешься на штраф за неуважение к суду! высокомерие, чванство, спесь- вот черты российского суда!

Что не так с российской судебной системой. И как добиться правды обычному человеку

Репост публикации
про какие-то это выплаты детям войны зюганов говорит? не знаю никого из моего окружения , кто эти выплаты получает. это надо понимать те, кто родился в 41-45 гг. а вот я родился в 38! через месяц -83. и никогда ничего подобного не получал! зюганов! ты чего п........ь?

Страна продолжает нищать и вымирать ударными темпами: Зюганов рассказал Путину, как вывести Россию из системного кризиса

Репост публикации
вот интересно.....правительство рассчитывает поднять доходы населения самим этим населением. развитием малого бизнеса. любым предпринимательством. это кому оно предлагает этим заниматься? нищему населению? оно хоть знает в какой ж е это население из-за его деятельности?

А давайте-ка сами: Власти переложили ответственность за рост доходов на россиян. Они должны расти от самозанятости

Картина дня

наверх