На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1938, 85 лет
  • Среднее
  • В браке
  • на " отдыхе"!
  • 1 друг
Репост публикации
опыт многих стран уже показал к чему приводит ограниченность ума их руководителей. видать и среди руководителей россии есть такие .

Дети мигрантов в Новосибирске объединились в банду и прессуют местных жителей

Репост публикации
судят не по законам, а почему угодно! по понятиям! за взятки! по настроению! по угодничеству! по звонкам от начальства! атмосфера в суде отвратительная! бесполезно возражать, спорить! тут же нарвешься на штраф за неуважение к суду! высокомерие, чванство, спесь- вот черты российского суда!

Что не так с российской судебной системой. И как добиться правды обычному человеку

Репост публикации
про какие-то это выплаты детям войны зюганов говорит? не знаю никого из моего окружения , кто эти выплаты получает. это надо понимать те, кто родился в 41-45 гг. а вот я родился в 38! через месяц -83. и никогда ничего подобного не получал! зюганов! ты чего п........ь?

Страна продолжает нищать и вымирать ударными темпами: Зюганов рассказал Путину, как вывести Россию из системного кризиса

Картина дня

наверх