На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1938, 85 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Возможно, это очень полезный рецепт, но в нем нужен домашний творог, желательно из козьего молока, и свежее льняное масло, которое очень быстро портится и его нельзя долго хранить. В условиях города это малодоступно. Тот творог, что в магазине или даже на рынке, - совсем не то. Делать творог самому из магазинного молока - тоже сомнительное качество. Сама автор этого метода пишет, что продукты должны быть свежеприготовленные. Недавно здесь выкладывали рецепт, согласно которому женщина вылечилась от рака, наоборот, полностью отказавшись от молочных продуктов. Как быть и чему верить?

Из 2х простых ингредиентов, эта женщина создала лекарство от рака! Но правительство заставило ее замолчать

Репост публикации
Из книги некультурно что-то вырезать и декорировать вазочки. Книга это сборник мыслей, понятий и духовности. Неприлично это все уничтожать, чтобы потом рано или поздно выбросить.

Стильное перевоплощение старой книги: очаровательный элемент декора для дома

Репост публикации
Откуда знать, что индекс дряхлости правильно применили к конкретному больному и отключили его от жизнеобеспечения? Зависит ли это от благосостояния больного, то есть кому-то дадут индекс высокий, но если заплатить врачу побольше, то тот его понизит, а то и вовсе снимет?

Русский медик из Нью-Йорка раскрыл печальную реальность

Репост публикации
Если люди не знают, кто именно придет после Путина, то они будут поддерживать обнуление.

Анатолий Вассерман: «Это не Путину нужно оставаться у власти, а нам нужно, чтобы он остался»

Картина дня

наверх