На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Вы что ожидали, что на фоне своих длительных бесполезных действий, они станут хвалить действия России. Их поведение мне напоминает пошлую загадку: "Ночь, луна, он, она, много движений и никаких достижений". Ответ: мужик ловит блоху в постели.

Безнаказанная ложь Штатов

Самым правильным в этой ситуации был бы уход Эрдогана. Ему и Турции надо помочь, воспользовавшись обещанием уйти, если будет доказано, что семья задействована в торговле игиловской нефтью. Подключить к этой проблеме хакеров. Новый Президент, без чувства вины, сможет извиниться за инцидент и
...Далее

Эрдоган: Турция никому не наносила удар в спину, а вот Россия играет с огнем

Бедный Эрдоган. Он даже не понимает, что своим словоблудием демонстрирует свою беспомощность в поиске оправданий.

Эрдоган: Турция никому не наносила удар в спину, а вот Россия играет с огнем

Обиженный дурак, опаснее врага. А если ещё и не дурак, то что может быть для него хуже. Ненависть к России закрывает все пути возврата в российскую политику. И не только.

Михаил Ходорковский:"Турки сто раз просили не лезть к границе. Доигрались!"

Идиоты! Теперь у России есть право, на основании прецедента защиты Турцией своих соплеменников на территории Сирии, защищать русских на территории Украины.

У укропов сегодня радость. Коротко по сбитому самолету. Анатолий Шарий.

Картина дня

наверх