На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Вопрос, конечно не в тему: "Чем это автору Геленджик не угодил?". Просто на Канарских островах мягче климат, ярче и многообразнее природа, слава Богу не понимаем, чем кормят, что пьём, не знаем, что говорит улыбающийся сотрудник. А тут всё "знаем", видим только негатив от моря до еды.

Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся?

Репост публикации
Впервые не могу утверждать, кто автор поста мужчина или женщина, подмечены детали, на которые мы, женщины, не обращаем внимание, а если автор мужчина, то респект, какой умный.

Смешные и правдивые факты о женщинах

Репост публикации
Счастье бывает разного роста: от кочки и до Казбека, всё просто зависит от человека. Есть таксисты (бомбилы) в жизни не поедет за реальную сумму, так и в любой профессии мужчины сами себя, зачастую, ценят себя дороже, чем стоят. Женщины с детьми- ограничены по времени, поэтому не до карьеры.

Женщины получают меньше мужчин, я в этом только сегодня лично убедилась

Репост публикации
Я думаю, умная мама "нашла объяснение",оправдывая сына, для девушки, почему у него распался предыдущий брак

"С прежней девушкой я сына развела,у них несовместимость по гороскопу, а ты ему подходишь идеально!"

Картина дня

наверх