На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1968, 55 лет
  • Высшее
  • 1 друг
смешно читать..когда любят...верный знак..а кто не верный когда любят?Только не путайте привычку и любовь...Любовь и верность это взаимосвязано..
Всегда найдется какой нибудь дебил..который все испохабит... Бери его хоть руками..хоть чем..тебе все можно..даже не мой ..раз мозгов нет..то и Ху...хрен не понадобиться.
Репост публикации
несправедливо...опорой и тылом.. должны быть оба.. а так получается использование..это просто любовь.наверно. А то что она увидела в нем? красоту? нет! ?? получается да... как буд то только красивых любят..а не красивые опора и тыл))))

Она была некрасивая

Главное в мужчине Сам мужчина..он он..родимый.. и ни кто другой! А если мы этого не понимаем..то зачем он нам нужен?)))) И деньги.и секс.и дети.и красота..не главное..(потому как нету..а на нет и суда нет!)А он есть..вот это и главное..Эх.заковыристо получилось))))
Репост публикации
Странные мужчины..плохо в семье..баба плохая..должна то да се..хорошо..тоже плохая..вроде все хорошо..но не хорошо..)))).. Хочу..хочу..должна должна..одна и таже песня..А сами то что? Хочу семью женился..не хочу..пошли,надоели.. Петь хочу..палатки..жена надоела..А потом еще говорят..женщины не
...Далее

БЕСИТ ЖЕНА

Картина дня

наверх