На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1955, 68 лет
  • 4 друга
Чиновникам зарплату поднимут на 25%, а пенсии в среднем до 4- 5% и это называется высокий уровень жизни пенсионеров! Что-то не так пошло в нашем "королевстве"! Народ не того ждёт. Если будут поднимать пенсию на такой уровень, жертвуя сокращением времени дожития людей на пенсии, то я лично не согласен с таким решением, пусть  всё останется как есть - женщины уходят в 55, а мужчины в 60 и все кто не может обеспечить достойный уровень жизни людей пусть уходят в отставку. Негоже за счёт народа решать такие проблемы!
Переболеют или умрут? Многие переболеют, но многие и умрут, а вот, чтобы сохранить себе жизнь, надо привиться, от неё точно никто не умрёт, а без неё точно кто-то умрёт, так как мой сын! У него не было шанса привиться, потому, что вакцины не было ещё!
Репост публикации
По поводу картошки не знаю, а всякие домашние заготовки, которые мои родители специально для нас делали, это не только вкусно но и приятно, особенно когда и друзья наши от них млеют и напрашиваются к нам в гости, в шутку говорят, что если нет вкусняшек от мамы Веры -  не придём. Было время и мы
...Далее

Пришлось отказаться от забот настойчивых родственников

Репост публикации
Что происходит с Европой? Как это не естественно и по сути жутко! Помочь уйти из жизни - врачи практически убили эту девочку, как они будут жить после этого? Врачи - палачи! Что-то не так в этом "королевстве". Всегда должна жить надежда на будущее, а со смертью нет и не может быть надежд.

Изнасилованного подростка подвергли эвтаназии из‐за депрессии

Репост публикации
Мне вот только жаль, что эта рожа испортила роли в хороших фильмах. Смотришь в фильмах его в форме советского офицера и  понимаешь, как он ненавидел всё это -  гнида!

Пашинин рассказал, как сейчас работает дворником

Картина дня

наверх