На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1954, 70 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • учёный, предприниматель
  • 9 друзей
Выверенная идеологическая диверсия: 70% правды и 30% обсерательного пропагандистского вранья.
Например.
1. ""Листья жёлтые над городом кружатся,
Как же хочется сварить их и нажраться..."
Эти поразительные образчики народного творчества явно вдохновлены перманентным недоеданием. "
ВРАНЬЁ. Не было такой аранжировки, была "Лица жёлтые..." в разгар напряжённости с Китаем. А если и была - то это чистый стёб, типа мухомором объемся.
Какое, нахрен, недоедание?! Впрочем, было у меня недоедание - в 70-е в Питере, в студенчестве, когда всю стёпу и присланные деньги родителей быстренько просаживал в барах.
2. "В нашем советском детстве мы ели ВСЁ, что можно было прожевать и проглотить: смолу с вишневых и сливовых деревьев, щавель, дикий лук, даже ГУДРОН жевали."
ВРАНЬЁ - никто никогда не глотал ни смолу ни, тем паче, гудрон. Жевал кое-кто (и я тоже) только в целях эксперимента. Попробовать надо было, конечно, всё. Кроме того, ели все мало-мальски съедобные ЗЕЛЁНЫЕ фрукты и овощи. Любимой у меня была алыча. Ел и крыжовник, и абрикосы и даже горькие сливы! Есть зелёнку - особый кайф! Главное было - не дожраться до диспепсии... Однако всё это были либо приколы, либо плоды охоты в чужих садах. При чём здесь недоедание?!? Да родители по полчаса уговаривали меня съесть "ну хотя бы ещё одну ложечку - за папу" наваристого борщечка с пампушками!
3. "Сейчас семечки можно купить в пакетиках, уже жареные. В Советском Союзе такое было немыслимо."
ВРАНЬЁ. На каждом углу бабки торговали жареными семечками - 10 коп. кулёчек.
4. "Сейчас послушных детей водят по выходным в "МакДоналдс" и "Бургер Кинг".
ВРАНЬЁ. Ни один здравомыслящий родитель не поведёт чадо в эти очаги поражения РФ в химической войне. Ни мой ребёнок, ни мои внуки по моей воле НИКОГДА не были в этих тошниловках. Были ли без меня - сказать не могу.
"В самые голодные годы, когда прилавки магазинов катастрофически пустели, не было для нас, советских детей, вкуснее лакомства, чем жареный хлеб."
ВРАНЬЁ. Жареная "обмолоченная" булка не только была, но и сейчас с удовольствием потребляется детьми и взрослыми во всём мире. И при чём здесь "в самые голодные годы"? Пример тупого пропагандонства.

NB: я- отнюдь не сторонник коммунистической идеологии в её советской трактовке. Да и вообще.
Главное, что надо было сделать - конфисковать всё подчистую, включая не доказанное имущество ближайших родственников. А срок - наверно, скоро выпустят (см.Васильева и пр.)
Репост публикации
Можно подумать, в других странах - другое. Мы все помним Великобританию, Салмана Рушди и мусульман. С 1989 прошло уже много лет, а воз - всё там же...

Кавказ – сила, Москва – терпила?

Мне кажется, рейтинги и антирейтинги политизированным фильмам - всегда фейковые. Оценки выставляют, в основном, люди, не смотревшие это кино, просто из пристрастных идеологических соображений. На войне, как на войне...

Картина дня

наверх