На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Всем этим либералам ну ни капли не стыдно за свои речи. И, что подозрительно, все говорят примерно одно и то же. Откуда он может знать жизнь простого человека? Ему не известен тяжелый физический труд шахтера, водителя -дальнобойщика, доярки и т.д. Зд5есь он (они) либералы "интеллектуалы", а на Западе никто, и за такие речи ему никто не заплатит, а здесь можно все. Уровень агрессии в России большой? Да большой, но только к таким придуркам и либералам, если не понимают русского языка. А вообще то может и понимают, но забугорный хозяин не разрешает сваливать. Нет ни одного кто бы сказал, рассказал или показал как надо жить, только помои, грязь на свою Родину и народ. Подлость-визитная карточка таких людей.

Сокуров на "Радио Свобода": Огромный размер России - основная проблема и "тяжелое бремя"

Как бывший пожарный полностью согласен с Михалковым.  В МЧС работают и занимают посты танкисты, артиллеристы и т.д. (в армии ничего против них не имею). Посмотрите на МЧС МОсквы, профессионал только один,  заместитель Желтов С.А., остальные (читай выше). Можно направить на пожар и 5 ходов, но если
...Далее
Репост публикации
Приезжай, огребешь вместе с командой. А почему сослуживцы молчат про ебанько?

Ликвидирую лично: Украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

Картина дня

наверх