На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1960, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Обращение генерала А.Деникина к добровольцам 15 ноября 1944г.
…Обстановка в международном масштабе в корне изменилась. Враг изгнан из пределов Отечества. Мы – и в этом неизбежный трагизм нашего положения – не участники, а лишь свидетели событий, потрясавших нашу родину за последние годы. Мы могли лишь следить с глубокой скорбью за страданиями нашего народа и с гордостью – за величием его подвига. Мы испытывали боль в дни поражений армии, хотя она и зовётся «Красной», а не Российской, и радость – в дни её побед. И теперь, когда мировая война ещё не окончена, мы всей душой желаем её победного завершения, которое обеспечит страну нашу от наглых посягательств извне…

Что делал Деникин во время Великой Отечественной войны

Репост публикации
Знаю про селикагель другое: марка КСКГ - крупногранулированный, КСМГ - мелкогранул.,КП - комплексный поглотитель для поглощения водородосодержащих соединений. Хранится в стеклянной ёмкости с притёртой крышкой,залитой парафином или заклеен.изолентой, т.е. герметично. Суммарное время открытой ёмкости
...Далее

Вы зря выбрасываете силикагель!

"Они не взяли в плен ни одного мадьяра" ----Наверное, автор сама придумала.
Репост публикации
Кто-то когда-то написал, что когда Путин говорит, можно заслушаться. а когда молчит. можно обос*аться.

Иностранцы: «Молчание Путина на высылку дипломатов пугает всех! Ведь его принцип: за око - голова, а за зуб – челюсть»

Картина дня

наверх