На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1964, 59 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Очень жаль что раку посилу даже такие бесценные для всего прогрессивного человечества мозги. Но слава богу с нами навсегда остануться его многочисленные записи,книги, которые долго ещё и будут актуальными. Ну, а уж по поводу "любимых" им штатов до тех пор пока океан не смоет эту эту "цивилизацию " монстров в свои глубины.Царствие небесное дорогому Михал Михалычу!

«Это просто судьба». Врачи рассказали, от чего умер Задорнов

Репост публикации
Бредятина полная. Дробь 16 моя любимая еда. как и чеснок с луком, и гороховый суп или . тем более гарнир,как и рыбий жир в детском саду . Это всё стереотипы. люди как бараны в масссе своей пивыкли подчиняться высшему "разуму"и сложившемуся общественному мнению, а надо думать своим умом и желудком .
...Далее

Перловка: почему на самом деле была главным блюдом в Советской армии

Собака, в смысле Соболь лает,а караван идёт. Как же они хотят ухода Путина ,ну прямо кушать не могут...Никогда Крым больше не будет ничьим кроме как Российским и точка. Как только новый лидер который действительно рано или поздно сменит Путина на его посту только попытается как-бы невзначай
...Далее
Репост публикации
Да -сказка становиться былью... самые сумашедшие прогнозы прошлого сейчас почти что норма. неужели схлестнёмся-таки в конфликте с боевыми пида...асами?

Пушков раскритиковал политику толерантности в американской армии

Зазвездился-надо ему скинуться всем миром, на родичей и семью. А то кто будет комментировать матчи дальше...По мне так вообще этот их закадровый трёп и болтовня как назойливая муха -которую сложно прибить...

Картина дня

наверх