На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Давно пора зарыть и забыть. Неужели не наелись еще. Сказано "не сотвори себе кумира" Ленин же именно такой надуманный "герой". Все и писатели и поэты по приказу партии работали над эти образом. Куклу дурацкую выставили и кланяются ей. Я никогда не была в мавзолее и не имела даже желания. Меня, напротив, удивляла очередь дураков, желающих поглазеть на это ужасное пугало. Россия- поистине страна воров и дураков.

Похоронить Ленина или нет? (опрос)

Мне обидно за мою Родину и народ, которыми управляет шайка алчных и беспринципных воров!!!
Репост публикации
Там одна родня кругом, простому умному человеку туда не пробраться. Там свой круг. И "как не порадеть родному человечку?" Все уже давно сказано...

Почему у российских министров такие большие зарплаты

Репост публикации
Правильно, нельзя позволять всякому вонючему клопу в деревянных башмаках полоскать имя России.

Речь из-за которой Путин вышел, хлопнув дверью. Что случилось в Гамбурге

Старушачий пудель, не смеши народ. Россия никогда не была агрессором, только оборонялась. Это ему во время секса его беззубая любимая бабушка нашептала. Придурок - одно слово!

Картина дня

наверх