На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1978, 45 лет
  • 21 друг
Не знаю.... Конечно, у всех разное состояние здоровья в 70 лет. Тем более женщина не смогла перенести стресс после разлуки с внуками. Но может, если б она этого не сделала, то прожила бы еще лет 10-15? Мой дедушка оформил опеку надо нлй после сметри мамы... На тот момент ему было СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! А опека в СССР оформлялась до 75... Кто знает, чего ему это стоило... А за плечами у него было две войны. От А до Я.  Подорванное здоровье. Смерть любимой жены сначала, а через пять лет и смерть длчери ( моей мамы).  Он сделал все для того, что бы я не оказалась в дретском доме. Низкий поклон ему!!! Чем старше становлюсь, тем больше поражает его поступок. В хорошем смысле слова. До самой смерти буду молиться за него. Истинный мужчина, воин, человек с большой буквы. Вечная память тебе, Василий Петрович.
Репост публикации
Болгарский супец. Меня этому рецепту научила соседка, которая 20 лет прожила в Болгарии.

Кефирный суп для снижения веса: рецепт для худеющих

Никто не написал... А я вот напишу. То, что родителям не нравится, что дочь сожительствует с мужчиной - это понятно. Лично мне тут крайне неприятен еще один момент...Родители мужчину пригласили познакомиться. Он не пришел( из текста следует, что и не позвонил с извинениями и указанием причин).
...Далее
Реально бывает ведь......  гонка за мнимой молодостью? Гадкий характер? Мне 40 и я с трепетом жду внуков, сын женился в июне.... Конечно не то что не тороплю, вообще не спрашиваю, ибо не прилично, но как то тут обняла невестку и прошетала в ушко "надеюсь, что если "что" Андрюша конечно узнает
...Далее
Репост публикации
А почему никому не пришлав голову простая мысль? Понимаете, в силу неких обстоятельств сын этой женщины мог стать бесплодным. Но, и муж и жена хотели стать родителями второй раз и попросту сделали ЭКО с донорской спермой. Почему эту версию никто не озвучил? Расскажу по секрету. Знаете, как проходиь
...Далее

Сделала ДНК внуков.... Плачу

Картина дня

наверх