Очень жаль автора. пытаясь отработать гонорар по заданию, он пишет с полным непониманием материала. Основа статьи - нагадить. Он даже не понимает, что даже молодежь, не видевшая "совок", прочитав статью внимательно, очень задумается о бредовости измышлений.
Сбербанк безнаказанно врет не только клиентам, но даже Центробанку! «Начиная с 27-го мая нынешнего года, все клиенты «Сбербанка» подключены к Системе быстрых платежей от Центробанка. Информацией об этом поделилась первый заместитель председателя ЦБ Ольга Скоробогатова……» - ЛОЖЬ!! Для миллионовЧитать далее
И опять - ЛОЖЬ! Сбербанк НЕ подключился к системе быстрых платежей для ВСЕХ своих клиентов, кто пользуется стационарными СБЕР-онлайн. Это - НЕВОЗМОЖНО. Только со смартфонов! Ответ СБЕРа - эта функция НЕДОСТУПНА!