На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1949, 74 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Очень жаль автора. пытаясь отработать гонорар по заданию, он пишет с полным непониманием материала. Основа статьи - нагадить. Он даже не понимает, что даже молодежь, не видевшая "совок", прочитав статью внимательно, очень задумается о бредовости измышлений.

Обозреватель (Украина): разоблачение главного детского фильма СССР «Гостья из будущего»

Репост публикации
Сбербанк безнаказанно врет не только клиентам, но даже Центробанку! «Начиная с 27-го мая нынешнего года, все клиенты «Сбербанка» подключены к Системе быстрых платежей от Центробанка. Информацией об этом поделилась первый заместитель председателя ЦБ Ольга Скоробогатова……» - ЛОЖЬ!! Для миллионов
...Далее

"Три копейки" Грефа: Сбербанк нарушает все правила и допускает махинации с кредитами

Репост публикации
И опять - ЛОЖЬ! Сбербанк НЕ подключился к системе быстрых платежей для ВСЕХ своих клиентов, кто пользуется стационарными СБЕР-онлайн. Это - НЕВОЗМОЖНО. Только со смартфонов! Ответ СБЕРа - эта функция НЕДОСТУПНА!

Хватит кормить Грефа! Что не так с кредитами в Сбербанке

Прекрасная статья....  Только....  Было бы гораздо больше пользы от написанного с указанием что надо и полезно предпринимать.  А польза от того, что ничего нельзя и все бесполезно - нулевая.

Картина дня

наверх