На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1951, 72 года
  • 2 друга
Репост публикации
Анекдот еще советский: - " Предприятию требуется главбух. Первый претендент на собеседовании - сколько будет дважды два? - четыре. Вы нам не подходите. Следующий претендент - сколько будет дважды два? - Сколько надо столько и будет. Вы приняты."

Чудо к НГ-2019: в Росстате новый начальник - показатели экономики взлетели за неделю!

Репост публикации
Народ только за ужесточение. Я только порадуюсь, если все амеровские гадюшники вместе с "пленниками" случайно ВКС раздолбают. И пора признавать ДНР и ЛНР.

Похоже, Путина достали: Теперь Западу предстоит познакомиться с другим Путиным. И потом не надо скулить, что нарвались.

Репост публикации
Я не понимаю, почему нельзя свой народ обеспечить газом? Половина страны не пользуется газом, а они о китайцах пекутся. Кстати про электроэнергию. У нас в Бурятии цена для населения 2.87 квт, для коммерсантов 6 руб за квт, а в Китае наполовину дешевле. Хотя все сети проходят через Бурятию.

Почему Китаю не нужна Сила Сибири

Репост публикации
Еще один хохол. Даже читать неприятно. Я училась в 60- годы и отлично помню рассказы-уроки нашей преподавательницы по истории. Помню и мамины воспоминания. Фу, даже говорить не хочется. Позор таким "артистам".

Леонид Броневой о СССР.

Картина дня

наверх