На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1956, 67 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Я считал Лимонова все-таки грамотным человеком. А здесь столько ошибок...  И абсолютное не знание истории. Отсутствие логики. Не уверен, что писал это "Эдичка"!

Ранним утром о Сталине, ещё и намёка на рассвет не было

Репост публикации
Я уже как-то писал, что графоманов развелось -  больше не куда! Каждый мнит себя  историком, специалистом, знатоком. И этот автор такой же графоман и сплетник. В каждом его сюжете есть ложь и обман, завуалированные под правду. Стоит напомнить, что все ПРАВИТЕЛИ - люди. Они пьют, едят, занимаются
...Далее

Факты российских царских семей, о которых мало кто знает

Репост публикации
Я требую продолжения  банкета!!!! Где ограбление? Где опыт???

По Франции на кемпере от Лилля до Ниццы: личный опыт

Репост публикации
Дурак он! Хозяин!!! Трепло! Ну провез и провез! Типа "вот какой я умелец смекалистый!" А итог? Компания обнулила все его  льготные бонусы. С другой стороны -  правила? Почему 8 кг, а не 5 или 10? Ну почему? Кто знает? И какие условия перевоза живого существа в багажном отделении? Какая там
...Далее

С - смекалка: толстого кота не пускали на рейс, но он все-таки улетел во Владивосток

Репост публикации
Друзья- комментаторы! Вы думаете, что кто-то читает, анализирует и докладывает президенту все наши мнения и идеи? Глубоко ошибаетесь... Никому ТАМ это не надо!

Разделение бакалавриата и магистратуры озадачило Путина

Картина дня

наверх