На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.07.1944, 79 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Тайным и явным антисоветчикам нужно обязательно обгадить нашу советскую историю, её вождей и героев.  Но получается наоборот. Люди сторонятся их, потому как не переносят  мерзкий запах лжи.

Мать Ульянова-Ленина: какие вещи скрывали от советских граждан

Репост публикации
НУ И ЧТО ЭТО ДАСТ? КУДА ВЫ ИХ ОТПРАВИТЕ? НА КАНАРЫ ИЛИ НА ОСТРОВ КУНАШИР? ВЕДЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ БУДЕТ МНОГО. ЭТО ТЕ, КТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПРЕДАЛИ КПСС, ПРЕДАЛИ ВОИНСКУЮ ПРИСЯГУ ГРАЖДАНИНА СССР. ЭТО ТЕ, КТО СЕГОДНЯ В ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"ПРОВОДИТ АНТИНАРОДНУЮ ПОЛИТИКУ ОБНИЩАНИЯ ВСЕХ НАРОДОВ РОССИИ

Володин сожалеет о том, что в России не лишают гражданства за предательство родины

Репост публикации
Националисты разрушили СССР во имя своих шкурных интересов. При этом прикрываются заботой о своем народе. На другие народы им наплевать. Наплевать им на дружбу советских народов, на совместно пролитую в величайшей войне кровь и жертвы. "Мы правильно делаем, что сурово наказываем националистов всех
...Далее

По какую сторону железного занавеса хочет быть Казахстан

Репост публикации
Автор, собери все свои остатки совести, и извинись перед нашими врачами, сестрами, перед нашей Советской Родиной. Бедный ты и несчастный ты человечек.

Как людей унижали в советских поликлиниках.

Картина дня

наверх