На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1949, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Много умных людей, которые действительно болеют за народ, зачем Вы поддаетесь на провокации и спорите с проплаченными троллями, что Вы им доказываете, неужели не видите их интелект. Мат, огрессия и пошлость это на всех обсуждениях, они все на одно лицо.

Народ не хочет смягчения ПР, он желает её отмены

господин актер прекрасно учит роли, которые ему написали, поэтому нет необходимости искать собственные мысли в убогой голове.
Репост публикации
"Уважаемые" господа тролли, ничего кроме мата и оскорблений не произносящие, подскажите, что в программе Грудинина не так, с чем вы конкретно не согласны? Чешите все как под копирку, такое ощущение, что вам за каждое извращение премию дают, (конечно для парапорщиков деньги на первом месте). И ещё,
...Далее

Зюганов назвал «позорищем» отказ ЦИК передать мандат депутата Грудинину

Репост публикации
Цитата: "Великий человек, велик и в яме, малый мал и на горе"..., лучше не скажешь.

«Отец народов»: Маршал Язов о чудовищной лжи и правде о Сталине

Репост публикации
Лучший показатель, это фамилия-"ЮДЕНИЧ", как ни крути, а юденич, он и есть юденич, теперь во власть пробился, хотя в 1917  гнали поганой метлой, но увы...........

СТОЛИЧНАЯ ЧИНОВНИЦА ОГОРОШИЛА РОССИЯН ОБ ИХ МИЗЕРНОМ ВКЛАДЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

Картина дня

наверх