На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1949, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Многие знают как и что надо делать, вопрос кто их  слушает. "Главный" многое может решить ну и что, решил? Кто не видит обогащение "кучки" людей, не за счет собственных умственных извилин, а паразитируя на рессурсах государства, для кого это секрет? И т.д и т.п., жаль, что под словом демократия скрывается обыкновенное воровство, а профессионализм присутствует только в обеспечении собственного благополучия властных структур.

Почему Россия стала сырьевым придатком и как это изменить

господин актер прекрасно учит роли, которые ему написали, поэтому нет необходимости искать собственные мысли в убогой голове.
Репост публикации
"Уважаемые" господа тролли, ничего кроме мата и оскорблений не произносящие, подскажите, что в программе Грудинина не так, с чем вы конкретно не согласны? Чешите все как под копирку, такое ощущение, что вам за каждое извращение премию дают, (конечно для парапорщиков деньги на первом месте). И ещё,
...Далее

Зюганов назвал «позорищем» отказ ЦИК передать мандат депутата Грудинину

Репост публикации
Цитата: "Великий человек, велик и в яме, малый мал и на горе"..., лучше не скажешь.

«Отец народов»: Маршал Язов о чудовищной лжи и правде о Сталине

Репост публикации
Лучший показатель, это фамилия-"ЮДЕНИЧ", как ни крути, а юденич, он и есть юденич, теперь во власть пробился, хотя в 1917  гнали поганой метлой, но увы...........

СТОЛИЧНАЯ ЧИНОВНИЦА ОГОРОШИЛА РОССИЯН ОБ ИХ МИЗЕРНОМ ВКЛАДЕ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ

Картина дня

наверх