На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Не знаю сколько лет автору,но хочу напомнить,что создание семьи,и,тем более,рождение детей,имеет свой срок давности...Если искать свою любовь до 40 лет,то уже в принципе,ничего может и не произойти!! Ну,если ты не Алла Пугачева,конечно!!

«ПОЧЕМУ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ОДНА?»…

Репост публикации
Как уже надоело это бесконечное протягивание руки всем подряд,а потом жалобы и сокрушения о неблагодарности.. Вам не надоело?! Когда уже наша страна будет жить своей жизнью? Почему нашему руководству постоянно хочется кому-нибудь помочь?! Хочется,чтобы погладили по головке и сказали доброе слово?!
...Далее

Ещё раз о Турции или о гибели российских лётчиков

Репост публикации
Какая правильная статья!! Ещё я хочу добавить: в СССР все любили друг друга! Распространён был лозунг- один за всех и все за одного!! Соседи - дружили, коллеги - поддерживали,руководство- принимало участие , милиция - охраняла, т. д. И это неописуемое чувство
...Далее

Что дало мне государство в СССР?

Репост публикации
Они все троечники со школы! И дипломы у них купленные!

Это фиаско, шеф. Генпрокуратура доказала связь Алексея Кудрина с Джорджем Соросом

Репост публикации
Кругом одни проститутки - спортсмены,артисты,политики!

Что сделали бы Александр III или Сталин, если бы Россию в их правление заставили выступать без флага и гимна?

Картина дня

наверх