На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.03.1958, 66 лет
  • Высшее
  • 15 друзей
Дорогие друзья! Турция - это страна, где Восток встречается с Западом, где древние традиции переплетаются с современностью. Отдых здесь - это возможность насладиться пляжным отдыхом, погрузиться в историю и культуру, а также побаловать себя шопингом и гастрономическими изысками.
Прибыв в один из
...Далее
Египет -это экзотика пирамид, горячих песков Сахары и незабываемый мир кораллов Красного моря в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. Шарм-эль-Шейх, расположенный на южной оконечности Синайского полуострова, является одним из самых популярных туристических направлений в Египте. Он славится своими потрясающими
...Далее
Отправим вас на живописный курорт Гоа, где вас ждут безграничные пляжи, экзотическая флора и фауна, а также увлекательные водные виды спорта. Позвольте себе настоящий отдых в сердце Индии! Подберем и отправим вас в тур вашей мечты. ОНЛАЙНТУРС, voron1a@mail.ru
Поиск и бронирование туров по всем направлениям. +7 (913) 937-5264, voron1a@mail.ru, ОНЛАЙНТУРС. Прекрасный отдых на берегу Андаманского моря.
Baan Krating Phuket Resort, 3* , 8.5

28.04 — 03.05 , 5 ночей из Новосибирск

Питание: Завтраки

Номера: DELUXE ROOM

Размещение: 2 взрослых

208 963,00 ₽
...Далее

Картина дня

наверх