На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
И последнее заключение автора: чем более образованны молодые русские, тем более антиамериканские взгляды они разделают. - нет более важного результата последнего 20- летия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "они" так и не смогли воспитать НАШИХ ДЕТЕЙ! ( древняя мудрость: хочешь победить врага -
...Далее

Почему русские студенты разочаровали Америку

Однако....положительные комментарии ТОЛЬКО от ЖЕНЩИН!!!!....может, действительно, проблема не в мужчинах, а в женщинах у нас??... "раскрепостились...тети наши?...совсем!

Календарь с голыми заводчанами из России возмутил Запад

мне рассказали одну историю - под машину чуть не попала собачонка, увернулась! так водитель, хихикая, начал ее преследовать и догнал, проехал по задним лапам...она скуля ползла на передних...через несколько лет этот водила ушел на пенсию...но, висит на костылях - ноги отнялись... Чистая правда!
...Далее

Повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы. Шокирующее видео, слабонервным не смотреть

...теперь русских можно убивать, насиловать, травить и т.п. - они же аморальны и безнравственны! сами себе "помогаем" - никакие америкосы так не помогут! Надеюсь, что сотоварищи повара взорвут его и покажут нам и всему миру как его будет боль и смерть крутить по снегу...

Повар-полярник взорвал белую медведицу ради забавы. Шокирующее видео, слабонервным не смотреть

Салтычиха предвидела!! :)

Теперь никаких протезов: взрослым людям станут выращивать новые зубы

Картина дня

наверх