На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.08.1938, 85 лет
  • 3 друга
Репост публикации
"Первые половые признаки" женщины (передние и задние), мощно  на уровне биополя -  страстью, потомством - обещают мужчине "жизнь после жизни"! Чем, кстати, извечно пользуются церковники всего мира -  обещая "рай" (или "ад").
 Осуждающему! От Сереженьки Есенина: "Милый, милый, смешной дуралей, Ну куда он, куда он гонится?" Вопрос только - МЕРЫ, к которой пытался повернуть человечество еще великий Аристотель. Не случайно Цицерон, назвал его мысли - "РЕКОЙ РАСПЛАВЛЕННОГО ЗОЛОТА".

Грудь наперевес. Звездные декольтистки, доставшие своими бюстами

Репост публикации
Трамп - шотландец. Я был наблюдателем у них на выборах в Европарламент. Шотландцы, не англичане, в России они исторически сделали не мало добра.

«Я – худшее, что случилось с Россией». Трамп заявил, что Путин не хочет его победы на выборах

Репост публикации
Ельцин своим призывом разворованным "!олигархами" территориям РФ: "Берите суверенитета сколько можете проглотить откровенно разЪ-ЕБНин СССР - а ему за это МЕМОРИАЛ!! Как этот ФАКТ характеризует существующую власть?!

Интересные перспективы Ельцин-центра

Репост публикации
Сергей Есенин:  "Счастлив тем, что целовал я женщин
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших
Никогда не бил по голове".

Черный комочек изо всех сил звал маму, ползая у оживленной дороги

Репост публикации
Когда бы я не вернулся домой –мой котик-наркотик у двери ждет меня. Снимаю обувь – он рядом, трогает лапкой: «где же ты был так долго!» С ним я не чувствую одиночества. Забота о нем – естественная потребность. А благодарное урчание – не улыбайтесь – укрепляет, что справедливость - закон мироздания.
...Далее

Заберите нас домой! Будем вашим мохнатым счастьем!)

Картина дня

наверх