На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1939, 84 года
  • 91 друг
"Провидец Савей незадолго до своей смерти оставил пророчество о будущем России и стран Запада. В особенности, многих шокировали те события, которые, по прогнозу шамана, захлестнут страны Европы и США..." Туфта всё это. Вопрос проще, но глубже - зарыт в недра истории. Почитайте Библию и обратите внимание, как события следовали "предсказаниям". "Манна небесная", вода из скалы и прочее - очень хорошо придуманный и продуманный план. А две истории с прототипом И.Христа (если таковой был) - вот хотя бы въезд в Иерусалим на белой ослице, уже кем-то приготовленной: Иисус посылал своего ученика по точно указанному адресу. А вот история с чудесным "воскресением". Доказательство - опустевший гроб господень был прикрыт таким огромным камнем, который не под силу сдвинуть людям. А как же им заваливали ВХОД, если он неподъёмный. Опять вывод напрашивается: инсценировка. А все планы для достижения главной цели - мирового господства - объявлены волей божией и возведены в ранг религии.
Теперь из нашего времени. Думаю, почти все помнят, как по Югославии, когда её разваливали и бомбили, ходило "пророчество": в Сербии Президентом будет человек, чья фамилия совпадает с названием селения, где он родился. И когда появился агент США Коштунице, все уже считали, что его послал сам Господь Бог. Значит, надо его принять и ему подчиниться.
Ещё боле близкий и более локальный случай. В одном из литературных Интернет-сообществ, в которых я публиковался, года три...четыре назад публиковался один израильтянин М.М. (имя не называю, чтобы не навести на него "критиков"), видимо, выходец из России: писал (да и пишет) весьма недурные стихи на русском языке. И вот в одном из ст-ий он описывает, как Западную Европу захлёстывает волна дикарей-арабов. А потом и Россию. И этот демографический потоп они устроили по своей воле: слишком воинственны и кровожадны. Я вступил с М.М. в дискуссию, пытаясь доказать, что арабы ВЫНУЖДЕННО так ведут себя, что Америка и Израиль вынуждают их так вести себя. Но М.М. стоял на своём и наконец заявил, что "Хорошо, что арабы грызутся между собой, а то бы Израилю совсем худо было бы. И когда накатил 9-й вал арабской массовой эмиграции, я ничуть не удивился. А ещё можно прочитать Протокол № 10 из "Протоколов сионских мудрецов" - и многое прояснится. Вот кусочек, взятый из бездонного Интернета, где эти протоколы СВОБОДНО лежат: "ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО САМОДЕРЖЦА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ И РАНЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ: МОМЕНТ ЭТОГО ПРИЗНАНИЯ НАСТУПИТ, КОГДА НАРОДЫ, ИЗМУЧЕННЫЕ НЕУРЯДИЦАМИ И НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПРАВИТЕЛЕЙ, НАМИ ПОДСТРОЕННОЮ, ВОСКЛИКНУТ: "УБЕРИТЕ ИХ И ДАЙТЕ НАМ ОДНОГО, ВСЕМИРНОГО ЦАРЯ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНИЛ БЫ НАС И УНИЧТОЖИЛ БЫ ПРИЧИНЫ РАЗДОРОВ, ГРАНИЦЫ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ, РЕЛИГИИ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РАСЧЕТЫ, КОТОРЫЙ ДАЛ БЫ НАМ МИР И ПОКОЙ, КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ С НАШИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ..."
К сионистам надо идти за прогнозами, а не к шаманам. Набравшись знаний у египетских жрецов, сионисты сначала одурачили иудейское племя, потом превратили в послушное стадо (за многие столетия!) все племена, что нынче называются евреями. А потом мутят мозги уже всему человечеству. И мировые деньги банкиры собирают не из паталогической жадности, а чтобы превратить их в орудие достижения цели.
Коммунистическая идеология выбила из-под них оба "закладных камня": деньги и религию. И когда это стало реально угрожать цадикам и их подручным, то они остановили "социалистический эксперимент" в СССР и превратили его в то, что мы и наблюдаем. А когда увидели, что даже капиталистическая Россия становится помехой для них, то стали готовить идеологическую и психологическую подготовку населения к ликвидации России. как таковой. И даже с сегодняшнего дня пообещали пойти в решающую атаку (детонатор – статья Дрю Салливана). А наши доморощенные капиталисты для них - что власовцы для фашистской Германии.
Ну, «бог не даст – свинья не съест».

Провидец, предсказавший войну в Донбассе, оставил шокирующее пророчество для США и Европы, а также предсказал судьбу России

Господин (а, может, лакей господ??) Виктор Анисимов! Похоже, вы или сами чего-то не понимаете, или (скорее всего), выполняеие заказ хозяев. Надо сказать, американские "консультанты" хорошо поработали в 80..90-е годы: напичкали своей агентурой все слои политического спектра, включая таких вот
...Далее
Ах, Нантер-Хантер!! Если бы дело было в деньгах! Деньги нужны мелкой сошке - исполнителям экзекуции, а заказчикам надо иное - генно модифицировать человека, сделать его Человеком Служебным...
Репост публикации
Обратите внимание: "Безусловно, основная задача, которая стоит сейчас перед нашей страной, перед нашим народом, перед международным сообществом, это вакцинироваться, вакцинироваться и вакцинироваться...". Не погасить эпидемию, а вакцинироваться!!! А какая цель эпидемии? - Вакцинирование. А какая
...Далее

Гинцбург рассказал о главной задаче в борьбе с коронавирусом

Картина дня

наверх