На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
О! У нашей Маши характер прорезается! Так и надо, и ещё... покруче! А то порядочность высшего руководства России уже стала карикатурной.

Мария Захарова назвала Эмманюэля Макрона “лицемером” за поддержку протестов в Беларуси

Репост публикации
Похвалили падкого на лесть Горбачева... и стал он служить не Богу и ни России, а коварному Западу... и слывет он у них "святым" угодником.

Неожиданная реакция Сталина на похвалу со стороны Черчилля

Репост публикации
Рекомендую - Виктор Николаевич Земсков (30 января 1946 — 21 июля 2015, Москва, РФ) — советский и российский историк, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН. Исследователь демографических аспектов политических репрессий в СССР в 1917—1954 гг. Демократы
...Далее

Разговор сталиниста с солженистом: про «ни за что посадили»…

Репост публикации
Как говорил Михаил Задорнов, хороших людей в мире гораздо больше, но плохие лучше организованы.

Митинг либеральной оппозиции в Москве — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» (+ФОТО)

Репост публикации
Советский Союз развалился, отчасти из за того, что сами люди не доросли и соответствовали социалистической системе. Литва очень хороший пример того, что внутренняя неготовность литовцев жить в более продвинутой социально-экономической формации, оказалась сильнее тех капитальных вложений и усилий,
...Далее

Кто кому должен: Россия подсчитала, сколько вложено Советским Союзом в экономику Литвы

Картина дня

наверх