На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1956, 67 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Я , ни когда не состоял ни в какои либо партии , под старость лет вступлю в КПРФ - единственно народную партию .
Никогда не голосовал за Путина , за этого главного олигарха раззорителя страны и народа , умеющего притворятся не винной о..... , вешать лапши на уши и заниматься очковтирательством , разворовывать страну ресурсами и деньгами и дальше эта политика будет этим заниматься .  Путинская Россия - это не только оболванивание народа - это сильнеишая корубция , обман , нищета, вымирание народа , грабешь богатства Россииского сырьем и деньгами - анархия - путь к обнищанию страны .Партия КПРФ единственная из всех партии , у которой ясная , понятная программа для народа и поднятия страны на должный уровень и вернуть награбленное , ворованное народу и стране Ельцинско- Путинской политикой и добиться счастливой жизни для народа России . Я уверен , что только т.Грудинин П.Н. со своеи командой может исправить положение в стране в лучшую сторону . Удачи т.Грудинину П.Н. в его политической деятельности .Молодежь вступаите в партию КПРФ добиваитесь справедливости , достоинои жизни и т. д.,хватит продавать,воровать и грабить нашу страну и народ ."Сила , когда мы вместе , в единстве "- если цель одна ,что бы страна расцветала , народ был счастлив , что бы дети наши не думали о политике , а повышали знание бесплатно и т. д. и трудились на благо нашей любимои РОДИНЕ .
  Пока Путин будет президентом со своими чиновниками и олигархами , бесполезно , что то говорить и обсуждать , так и будем жить на выживание . Только один выход - демонстрации, демонстрации и только крупные демонстрации что то могут дать и тоже только для выживания , только что пораньше выпросим подачку .

 Грудинин П.Н. : "Ошибки" власти это не ошибки, это запланировано всё https://youtu.be/y8Bnzw57KyA с помощью @YouTubehttps://youtu.be/y8Bnzw57KyA

Россия верит настоящему Путину, а не коллективной верхушке

Я , думаю о том ,что бы поскорее прошли эти шесть Путинских лет , что бы они не сумели сильно разворовать Россию и вывести за рубеж , что бы как можно больше выжило людеи от этой губительной , воровской Путинско-Медведевской политики . Приготовьтесь потуже затягивать пояса .
Репост публикации
Как правительство будет обчищать карманы Россиян в 2018 году: Резервы России продолжают сокращаться, и правительство готовит ряд изменений в законодательство, которые больно ударят по карманам простых Россиян. Брать деньги у олигархов и чиновников в России не принято, поэтому залатать дыры в
...Далее

Герои нашего времени – кто они? Кто больше у страны украл?

Картина дня

наверх