На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 32 друга
Люди, которые заявляют те или иные вещи, должны отвечать за свои слова. Особенно, если они облечены властью. Яблоко подгнило, пора на сухофрукты пустить.

Ложь, которую нельзя пропускать. Депутат "Яблока": Россия - фашистская страна

Репост публикации
Забыл правило бумеранга, обратно прилетит еще больше зла...

В Совете Федерации требуют наказать Невзорова за пожелание Путину заразиться коронавирусом

Пройдоха, вор и бандит в одном лице, кто его выберет в президенты, тот не проживет и дня. А теперь еще предатель и холуй американский. Зарабатывает статейками, скучно жить, пишет фантастические рассказы.
...Далее

Ходорковский рассказал, что сделает, когда придёт к власти

Мир сошел с ума, столько внимания убийце и никого из западной прессы не волнуют убийства детей , стариков, изнасилование женщин в особо жестокой форме, разрушение домов, больниц и детских садов, школ в Луганске и на Донбассе.. Все приемлемо для США, потому что им
...Далее

Во время чтения приговора выяснилось, как Надежда Савченко оказалась в России

Наконец прочитала статью думающего человека. Сейчас наш так называемый бомонд занимается исключительно зарабатыванием денег не взирая на принципы.
...Далее

Меньшов: Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии

Картина дня

наверх