На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1956, 68 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
Власти Украины- не наши власти! Нас, Славян, они отсекли от выборов вайцмана (15 млн). Теперь эти иуды выполняют волю кураторов. Боинг до тех пор не сможет спать спокойно, пока не уничтожит индустрию, созданную Жизнью советского Народа. Они не строили Антонова! Кто дал им право уничтожать то, во что они не вложили свою жизнь?
Не называйте нас укропами и бендерами... ИМ не уничтожить индустрию, не продать нашу Землю-Матушку. Мы должны уничтожить их- предателей той Земли, которая их приняла, выучила и вскормила. Предателей, как известно, все расстреливают! Гройсман- предатель! Иуда.

Эксперт назвал истинные причины ликвидации авиаконцерна «Антонов»

Володя ты где потерялся ? Поздравляю тебя с днём варенья и за Лося !
Репост публикации
Клоун- как-то уничижительно...Настоящий Артист! Настоящий Человек!

«Вы — дурак, извините». 50 лет цирка в жизни Юрия Никулина

Репост публикации
Не мелите ерунду! Артисты вне политики! За это их и  уважаем. А тех кто рвется во власть на землях Руси великой- геену им огненную по всему миру!

Жванецкий: Мне дали орден за мои рассказы об Одессе, и я его принял

Картина дня

наверх