На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 2 друга
Репост публикации
Кстати... о птичках. Первым в череде аналогичных стал пакт о ненападении Гитлера-Пилсудского, заключенный Риббентропом и неким Тадеушем Бжезиньским (Тадек - папаша нашего незабвенного, горячо любимого за химически чистую ненависть к москалям Збышека) АЖ 26 ЯНВАРЯ 1934 ГОДА!!!
Вначале Польша безуспешно пыталась тайно склонить Францию - свою основную союзницу - к войне с Германией в связи с её ремилитаризацией и нарушением Версальских соглашений. Франция ответила Польше отказом, а летом 1933 года был подписан Пакт четырёх (Англия+Франция+Италия+Германия). В Польше были опасения, что «большие» державы пожертвуют интересами «малых» в случае кризиса - что, собственно, и случилось. СССР в Варшаве (и не только) люто ненавидели, поэтому там предпочли заключить этот самый пакт с Германией.
После чего были заключены аналогичные договоры Гитлера с Англией, Францией, проеболтусами/шпротаускасами, с Данией.
Договор Молотова-Риббентропа, из которого наглоскунсы делают теперь чуть ли не главную причину войны, был заключен ПОСЛЕДНИМ. Кстати, Черчилль назвал его самым большим провалом английской и европейской дипломатии всего предвоенного периода - и ведь знал, вражина, ЧТО говорит.

Голос Мордора: Мастер-класс лжи

Репост публикации
Один из самых эффективных способов лечения профвыгорания - ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА. Всё, этим сказано и о положении с кадрами, и о перспективах востановления УЖЕ выгоревших, и многое другое. МОИ дети учатся на кого угодно - ТОЛЬКО НЕ НА МЕДИКА.

Минздрав впал в ступор: COVID-19 вынуждает медиков увольняться, а замены нет

Репост публикации
Итак, на окончание средней или неполной средней школы этот ущеб в лифчике оказался неспособен. А галоперидол или рисполепт она получает?

Выдержит ли мир капризы Греты Тунберг

Репост публикации
ЩЕНЭЗМЭРЗЛА?!!!

Ни газа, ни угля, ни электричества. Киев напросился на энергетическую блокаду

Репост публикации
Укры предлагаю скидку на транзит ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Отлично! Вот пусть желающие и делают этот транзит. Польша-Молдова через Хуев.

Агрессорам скидки

Картина дня

наверх