На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1949, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Нацбанк должен быть государственным (НАЦИОНАЛЬНЫМ) без всяких либеральных выкрутасов и служить национальным интересам РОССИИ.

Путин и «ЦБ» — танго втроём…

Репост публикации
Иран не мог не ответить. Этого не могло быть, потому, чо этого не могло бытью Вот и началась БОЛЬШАЯ ИГРА.

Война началась. Привет комментаторам из серии "Иран зассыт"

Требуется неординарное решение. Всё очень просто. Спортсмены принимают гражданство Белоруссии и делают её главной победительницей Олимпиады. А весь мир будет знать, что победила РОССИЯ. Есть ещё Казахстан или допустим Куба. А нам не покупать права на трансляцию соревнований и т.п
Репост публикации
Всё очень просто. Спортсмены принимают гражданство Беларуссии и делают её главной победительницей Олимпиады. А весь мир будет знать, что победила РОССИЯ. Есть ещё Казахстан или допустим Куба. А нам не покупать права на трансляцию соревнований и т.п

Спортсменов РФ могут лишить права выступать даже под нейтральным флагом

Репост публикации
Всё очень просто. Спортсмены принимают гражданство Беларуссии и делают её главной победительницей Олимпиады. А весь мир будет знать, что победила РОССИЯ. Есть ещё Казахстан или допустим Куба. А нам не покупать права на трансляцию соревнований и т.п.

Российских спортсменов призвали бежать из страны

Картина дня

наверх